Главная Новости

100 дней безлимитного Интернета при условии подключения к Интертелеком

Опубликовано: 04.09.2018

(Акция продлена до конца Января 2014 года)

В Декабре 2013 года компания Интертелеком объявила о начале новой акции, которая продлится до 31.12 включительно и позволяет всем новым абонентам независимо от тарифного плана пользоваться всеми преимуществами безлимитного Интернета на протяжении 30 дней.

С 18 ноября каждому новому пользователю доступна активация 100 дней безлимитного подключения к мобильному Интернету, на каком бы тарифе он ни был. Исключение составляют тарифы «3G Турбо», «3G Свобода 30» и «3G Старт». Как нетрудно догадаться, с того момента, когда Вы присоединились к акции, отсчитываете 100 дней, в течение которых это предложение действительно. Активация обойдется всего лишь в 50 грн. единоразово, а при условии подключения к максимальному тарифному плану «3G Турбо безлимит 200» будет бесплатной.


Как бесплатно в 2 раза увеличить скорость интернета!

Выберите лучший тариф с консультантом!

Оставьте ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 30 минут и ответим на все вопросы!

+38

Выбор модема

Чтобы подключиться к Интертелеком, необходимо приобрести модем, поддерживающий стандарт CDMA и работающий на частоте 800 МГц. На нашем сайте их выбор очень велик, как и ассортимент акционных моделей при моментальном подключении.

Что нужно для активации

Для того чтобы активировать услугу, нужно зайти на официальный сайт компании Интертелеком, где слева имеется соответствующая иконка. Проведение регистрации невозможно без подключения нашего роутера или модема к 3G сети. Мы должны указать номер телефона, присвоенный нашему устройству, и придуманный нами пароль. Заявка на активацию размещается в разделе «Управление услугами». Через пару минут практически неограниченный доступ к ресурсам Интернета для Вас открыт.

Недостатки или все же достоинства

Максимальная скорость приема и передачи трафика будет таковой только в пределах 30 Гб, после их израсходования скорость уменьшается до 128 Кбит/с. Что же в этом хорошего вроде бы? Изучим практический пример, в котором для эксперимента был взят наиболее популярный тарифный план «Супер безлимит 100». Каждый день абоненту предоставляется 1000 Мб, после окончания которых скорость значительно уменьшается. Если же была подключена акция « Безлимит на 100 дней », израсходование основного трафика не означает ухудшения качества выхода в Сеть: после этого начинает сниматься бонусный трафик. Таким образом, мы имеем практически полный безлимит, ведь 30 Гб – это довольно большой объем информации.

Приобрести 3G модем или мобильный роутер с уже подключенной акцией «100 дней безлимита» с доставкой в любой населенный пункт Украины Вы сможете в нашем магазине.

rss