Главная Новости

VKlife

Опубликовано: 04.09.2018

видео VKlife

FREESTYLE - VKS DILOK VK'LIFE BREXO YOUSKO

Многие пользователи используют специальные программы для скачивания данных из социальных сетей. В сети есть утилиты, которые позволяют отслеживать данные в социальной сети и скачивать музыку и видео, не входя на сайт.



Данный тип программ позволяет бесплатно скачивать данные и находить нужные файлы в социальных сетях. Пользователь может скачивать музыку и видео с Вконтакте, Ютуб, Одноклассники и прочих сервисов.

VkLife — это универсальная программа для скачивания музыки и видео из социальной сети Вконтакте. Пользователь может загружать музыку и видео из социальной сети и искать файлы напрямую через интерфейс программы, не входя на сайт.


Приложение vk life

Чтобы начать поиск файлов нужно войти в профиль социальной сети. Данная утилита позволяет отслеживать события в социальной сети и добавлять новые данные прямо из программы.

VkLife можно использовать как расширение для браузера или установить обычную версию программы на компьютер. Пользователь моет скачивать данные из социальных сетей в разном качестве. При необходимости можно закачать видео в формате HD.

В программе есть встроенный аудио плеер, который позволяет проигрывать файлы. При необходимости можно вставить изображения и картинки на стену любого пользователя. VkLife позволяет вставлять длинные статусы в социальной сети.

Программа подойдет занятым людям, ведь все уведомления и события, которые приходят на сайт, отображаются в виде небольших значков. Пользователь может просмотреть последние новости, не входя на сайт.

VkLife может менять статусы для Вконтакте. Пользователь может изменить любой статус и выставить функцию Offline для невидимки. В утилите отображаются все события, которые происходят на сайте и пользователь может увидеть всех пользователей, добавивших его в закладки.

При необходимости можно выставить прокси-сервер. В данном режиме программа будет работать через сторонний сервер и не будет видно реальный айпи адрес компьютера пользователя.

Многие пользователи используют функцию оффлайн в режиме «Невидимка», чтобы отслеживать данные в социальной сети и получать все уведомления.

Данная утилита доступна на официальном сайте разработчика или на софт портале. При необходимости можно установить VkLife в виде расширения для браузера. Программа работает на операционных системах нового поколения и поддерживает 32 и 64 битную структуру программ.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт
rss