Главная Новости

MediaGet

Опубликовано: 04.09.2018

видео MediaGet

Что Лучше | MEDIAGET или uTORRENT |

Скачивать музыку и фильмы из интернета можно через различные клиенты с поддержкой технологии P2P — peer-to-peer. Существует много различных программ для скачивания информации с торрент — трекеров. Все они по — своему удобны и практичны, но хотелось бы выделить и МедиаДжет.



Медиа Гет — это небольшая программа для скачивания файлов из сети по технологии Битторент. Утилита подключается к серверам, как и обычный клиент для торрент — файлов и скачивает информацию с сайтов с максимальной скоростью. Программа создана для новичков и опытных пользователей компьютера. Интерфейс удобный и практичный, настройки простые. В МедиаДжет есть поиск по названию, объему и прочим опциям файлов. Используя встроенные фильтры, легко можно найти фильм на торрент-трекере. База встроенных трекеров с закрытой сетью позволяет скачивать любую мультимедийную информацию.


MediaGet Show Моменты со стрима 04.06

Скачивать информацию из интернета можно без регистрации. Раздавать скачанные материалы и хранить файлы долгое время для поднятия рейтинга нет смысла. МедиаДжет полностью бесплатный клиент и не требует от вас покупки лицензии. Программа позволяет слушать музыку и смотреть видео онлайн. Пока скачивается файл, можно просмотреть его параметры: формат файла, картинку, битрейт и прочую информацию.


How to delete MediaGet

Найти информацию по встроенному поиску проще, ведь есть фильтр названия и размера файла. Прослушивание музыки и просмотр видео онлайн в потоковом режиме осуществляется без проблем при этом скачивать файлы не нужно. Большая база с фильмами и музыкой с различными категориями дает возможность найти нужные жанры и рубрики, не тратя лишнего времени. МедиаДжет может сортировать программы, скачанные из интернета. Специальные настройки для опытных пользователей позволяет более тонко настроить программу. МедиаДжет легко устанавливается и не загружает компьютер.

Перенести файлы на другое устройство очень легко. Автоматическая блокировка антипиратских айпи адресов для закачки информации. Встроенная библиотека файлов разделяет по категориям и жанрам фильмы, музыку, игры и видео ролики. Если пользователь хранит много файлом на жестком диске, то библиотека программы сократит время на поиск файлов на компьютере. Пользоваться программой MediaGet можно без ограничений. Это приложение подойдет пользователям, которые любят каталогизировать информацию с целью создания собственной медиа библиотеки.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт
rss