Главная Новости

KMPlayer

Опубликовано: 04.09.2018

видео KMPlayer

How To Use KM Player? aka KMPlayer

Среди большого выбора проигрывателей пользователи пытаются отыскать новый плеер с большой функциональностью и расширенными настройками. KMPlayer проигрывает музыку и фильмы со своими кодеками. Чтобы смотреть фильмы и слушать музыку не нужно устанавливать сторонние кодеки К-Лайт Кодек Пак и другие. Воспроизведение фильмов и видео роликов улучшается при помощи всяких настроек и функций. Многополосный эквалайзер в KMPlayer настроит баланс звучания для любого фильма или звуковой дрожки.



Плеер читает видео контент, который записанный TV-тюнером или камерой. В программе можно нормализовать звук и выставить правильное соотношение баса и высокой частоты. KMPlayer может запоминать место в фильме и начинать воспроизведение, используя память. Если запустить фильм в следующий раз, то воспроизведение начнется с того же места. В плеере можно выставить плавный переход между песнями, чтобы не было тишины между песнями. Для пользователей, которые слушают сеты или подкасты такой вариант подойдет.


How To Download Ads Free Kmplayer (Latest Version)- 2017

KMPlayer может поменять скорость воспроизведения и масштаб картинки фильма. Настроить соотношение сторон фильма, что удобно, если у пользователя не стандартный монитор или телевизор. Программа может создавать снимки экрана, записывать звуковые дорожки одним файлом. При наличии субтитров в фильме KMPlayer воспроизводит видео поток с дополнительной информацией. Видео сопровождение и анимация во время проигрывания песни отображается в отдельном окне. Плеер читает видео файлы и музыку через интернет. Программа способна читать не правильные (битые) файлы.


أفضل برنامج لتشغيل الفيديو على الإطلاق KMPlayer

Чтобы воспроизвести определенный участок, нужно указать два маркера на видео дорожке и плеер прочитает указанный отрезок. В плеере есть встроенная поддержка VR 360, которая позволяет смотреть видео в 360 градусах. Программу можно использовать в портативном варианте и запускать с любого внешнего носителя. KMPlayer поддерживает смену оболочки. Пользователь может сменить оформление программы, зайдя в настройки.

В приложении есть фильтр для улучшения качества старого видео. Также можно настраивать резкость и размытие при воспроизведении фильма. Настройка яркости, контрастности и гаммы помогает подобрать оптимальный режим для просмотра видео потока. Плеер читает практически все видео и аудио форматы, включая mkv. Программа бесплатная с русским интерфейсом. Последние версии KMPlayer работают на Виндовс 10 .

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт
rss