Главная Новости

IDL

Опубликовано: 04.09.2018

видео IDL

【MV】夏っ!だ〜/P.IDL[公式]

Краткое описание компании и производимого аcсортимента: 

Английская компания IDL (Integrated Design Limited) специализируется на разработке и выпуске исполнительных систем контроля доступа. Масштабное производство турникетов осуществляется с глубокой интеграцией инновационных технологий, что делает компанию одним из лидеров отрасли. Системы контроля доступа, выпускаемые под брендом IDL, в полной мере соответствуют высоким требованиям к уровню безопасности офисных центров, административных учреждений и промышленных предприятий.



Современные производители турникетов уделяют серьезное внимание адаптации новейших информационных технологий к текущим требованиям рынка. Компания IDL преуспела в этом больше других: одной из разработок является уникальная система Fastlane, в которой используется микропроцессор с особым алгоритмом действия и активные датчики инфракрасного излучения.


Life Sim - IDL

На основе систем Fastlane налажено производство турникетов — оптических устройств, классических триподов, турникетов-калиток, а также дверных детекторов и систем подсчета посетителей. Продукция IDL широко используется на объектах различных сфер деятельности, во многих странах мира.

rss