5 лучших гитарных приложений для Android

Робот-гитарист

Robotic Guitarist - это виртуальная гитара и руководство по аккордам для вашего устройства Robotic Guitarist - это виртуальная гитара и руководство по аккордам для вашего устройства. Это приложение будет полезно как тем, кто уже играет на гитаре, так и ученикам, и даже если вы не умеете играть, но хотите повеселиться или поэкспериментировать со звуками.

Особенности Robotic Guitarist:

  • Мультитач гитарный эмулятор. Выберите аккорд, не изучая положения пальцев, и просто нажимайте на струны, чтобы получить хорошие анимационные звуки, записанные на реальных инструментах.
  • Гитарная лаборатория. Вы можете выбирать среди множества разных инструментов и отображать их на всю гитару, или даже выбирать разные для каждой струны.
  • Руководство по аккордам. Он имеет простой в использовании интерфейс, позволяющий менять выбор аккордов на ходу.
  • Пользовательские аккорды и пресеты аккордов. Вы сможете воспринимать музыку настолько далеко, насколько это возможно для вашего воображения, потому что у вас есть возможность создавать свои собственные аккорды с помощью простого в использовании редактора.
  • Тюнер. Он способен обнаруживать частоты с высокой точностью.
  • Метроном. Это удобный цифровой метроном.

Виртуальная гитара

Виртуальная гитара превратит ваш телефон на Android в настоящую классическую гитару, но с возможностью позволить вам играть все, что вы хотите. Это практически настоящая гитара, так что приложение Virtual Guitar - приятная веселая игра, а также серьезный инструмент для музыкантов.

Приложение имеет 2 режима, режим соло и режим аккордов. Режим Solo позволяет воспроизводить любые песни, которые вы знаете, а режим Chords позволяет вам просматривать ноты из песен или аккордов.

Соло 2

Соло на протяжении многих лет является самой популярной карманной гитарой Android и продолжает приносить радости этому прекрасному инструменту в массы Соло на протяжении многих лет является самой популярной карманной гитарой Android и продолжает приносить радости этому прекрасному инструменту в массы. С Solo вы можете играть в свои любимые песни или создавать свои собственные. В этом приложении вы можете подавать в суд на любые типы гитар, будь то классическая гитара, акустическая гитара или электрогитара. Приложение имеет огромную библиотеку аккордов с диаграммами аккордов. Он также может записать вашу игру.

Абсолютные гитарные табы и аккорды

Ultimate Guitar Tabs & Chords - это Android-версия крупнейшего в мире каталога гитарных табов и аккордов Ultimate Guitar Tabs & Chords - это Android-версия крупнейшего в мире каталога гитарных табов и аккордов. Это показывает акустические, электрические и басовые гитары. Это обязательное приложение для начинающих и профессиональных гитаристов. Приложение имеет мощные расширения, чтобы сделать приложение идеальной машиной для обучения песням. Tab Pro позволяет читать и играть в таблатуры на виртуальном грифе.

Гитарный тюнер

Гитарный тюнер

Это приложение Guitar Tuner работает как труба для вашей гитары. Вам просто нужно выбрать струну в Guitar Tuner, а затем настроить гитарную струну на эту ноту. Это приложение показывает вам, как настроиться на графическую гитару и сыграть гитарные ноты для каждой струны.