Главная Новости

Bad Roads 2 скачать бесплатно гонки для Android (Андроид).

Опубликовано: 01.09.2018

видео Bad Roads 2 скачать бесплатно гонки для Android (Андроид).

Top 5 Off Road Games

Крокодильчик Свомпи 2 — это вторая часть логической игры про Крокодильчика Свомпи для андроид. Продолжение приключения крокодильчика Свомпи на ваших андроид смартфонах и планшетах.



The Room Two — очень классная физическая 3D головоломка с неимоверно закрученным геймплеем. Это уже вторая часть замечательной игры от студии Fireproof Games. Игра поражает точностью прорисовки всех элементов.

Игра Angry Birds GO! — это картинг-гонки известных и всем полюбившихся злых птичек от студии Rovio. Игра сделана в духе Mario Cart, только в роли гонщиков тут выступают знакомые нам птички и их враги — зеленые свиньи.


Bad Roads 2

Игра Blocky Roads — это гонки на автомобилях, выполненные в пиксельном стиле minecraft. В этой игре вы будете кататься по различным трассам, при этом основная задача — проехать как можно большее расстояние, не разбившись и не перевернувшись.

Neon Ski — это гоночная аркада в "Неоновом стиле", в которой нужно проехать максимальное расстояние, управляя космическим лыжником.


Bad Roads 3: Very Bad Roads - Android Gameplay

Stickman Downhill — бесплатный вело-экшн для Android. Вам предстоит гонять по горам на велосипеде и при этом выполнять различные трюки.

Морской бой 2 — вторая часть всем известной настольной игры для Андроид, в которой было добавлено много новых возможностей.

Предлагаем бесплатно скачать игру Sudoku. Популярная логическая игра теперь представлена и для мобильной платформы андроид.

Скачайте продолжение уже известной игры Plants vs. Zombies 2. Вторая часть игры недавно дебютировала на устройствах iOS и теперь вышла для платформы андроид.

Can Knockdown 3 — третья часть лучшей физической игры по метанию шариков в банки.

SpeedX 3D — 3D гонка по тунелю с использованием акселерометра.

4 Pics 1 Word — логическая головоломка для Android, в которой Вам нужно отгадывать зашифрованные слова смотря на четыре картинки. Игра хорошо развивает логику и возможность мозга находить связи между предметами.

Real Racing 3 — на данный момент, одна из самых долгожданный гоночных игр для Android. Это уже третья часть игры от студии FireMonkey и Electronic Arts, которая имеет очень реалистичную 3D-графику и классный геймпелей.

Cordy 2 — сиквел популярного платформета для Android.

Temple Run 2 — вторая часть бесплатной аркады, которая стала легендарной еще в первом выпуске. Ее по праву можно считать первооткрывателем такого жанра как 3D-раннер.

rss