Главная Новости

Comodo EasyVPN 2.3.7.6

Опубликовано: 04.09.2018

видео Comodo EasyVPN 2.3.7.6

Como Usar Comodo Easy VPN - 2013

Comodo EasyVPN, которая сейчас называется Comodo Unite – создает защищенную виртуальную одноранговую сеть, работающую через Интернет, к ней можно подключать любое количество компьютеров, находящихся в разных местах. Скачать Comodo EasyVPN можно на нашем сайте.



Особенности приложения

Программа обладает несложной настройкой виртуальных сетей, а также удобным интерфейсом. При помощи Comodo EasyVPN создаются не только виртуальные сети для игр, но также обладает она встроенным чатом с функциями приема/передачи файла по защищенному каналу (шифруется весь трафик полностью). Данный софт обладает возможностью получения надежного и быстрого контроля за удаленными компьютерами, которые находятся в сети. В настройках выставляет параметр соотношения скорости передачи и качества картинки.


Tutorial Instalar COMODO Unite

По внешнему виду Comodo EasyVPN напоминает обычный IM-клиент такое сходство совсем неслучайно. Одновременно продукт является средством управления виртуальной сетью и инструментом общения между пользователями, подключенными к нему. Как и во всех других чатах, здесь существует возможность изменения статуса (отошел, невидимый, доступен, занят и так далее), можно делать список контактов, выполнять поиск по ним, делить их на группы. В окне можно отображать лишь тех пользователей, находящихся в данный момент в онлайне.


comodo unite Tutorial

При общении пользователи могут применять различные средства: от инструментов для того, чтобы форматировать текст до смайликов. Посредством drag-and-drop можно просто обмениваться файлами. В Comodo Unite существует возможность импортирования контактов из QIP, Yahoo и LiveMessenger.

В чате данной программы вместе с этим есть функции, которые не встретишь в обычном IM -клиенте. Возможность Nudge довольна интересна, она заставляет дрожать в течение нескольких секунд экран удаленного персонального компьютера, что привлекает внимание другого человека.

Возможность удаленного доступа

Существует возможность удаленного доступа к рабочему столу или отдельному приложение на своем компьютере. Доступ бывает частичным, в таком случае удаленные пользователи способы вести наблюдение за тем, что происходит на экране компьютера. Но он может быть и полным – появляется возможность управления со своего персонального компьютера программой.

Если во время сеанса удаленного управления происходят так называемые тормоза, то эту проблему можно попробовать решить с помощью настроек самого приложения. В окне настройки есть ползунки, которые определяют качество картинки на экране удаленного ПК при передаче отдельных приложений или содержимого на рабочем столе. Предпочтение по умолчанию отдается качеству скорости, но работу можно ускорить, если пожертвовать качеством изображения.

Чтобы начать работу с данным софтом, нужно пройти несложную процедуру регистрации. К каждой из учетных записей привязывается один IP-адрес. Пользоваться программой можно лишь на одном компьютере.

Возможности Comodo EasyVPN:

Существует возможность обмена папками и файлами. Создаются VPN сети; Чат с возможностью передачи файла и неограниченным числом его участников, сообщения приходят мгновенно; Списки контактов можно импортировать из других программ (Windows Live Messenger, ICQ, AOL Instant Messenger и так далее); Через сеть можно печатать на принтере; Можно совместно пользоваться программами и файлами; Удаленное управление рабочим столом; Совместные игры по сети; 182-битный ключ полностью шифрует сетевой трафик.

К единственному недостатку относят невозможность работать с нескольких компьютеров одновременно на одной учетной записи, но это не должно стать препятствием, чтобы загрузить Comodo EasyVPN.

rss