Главная Новости

CPU-Z

Опубликовано: 04.09.2018

видео CPU-Z

CPU-Z Rundown | Stress Testing an Overclock

Современные программы позволяют обрабатывать данные в разных форматах. Пользователь может перекодировать данные из одного формата в другой, создать текстовый документ или обработать графику.



При необходимости можно установить специальную программу для тестирования оборудования. Чтобы выяснить, какие параметры у компьютера или ноутбука, а также оценить его производительность можно воспользоваться специальными тестами.

Большинство программ для тестирования оборудования способны опередить тактовую частоту процессора его модель, объем памяти видеокарты и производителя устройства, оперативную память устройства и модель материнской платы.


How To Check Mobile System Specifications- CPU-Z

CPU-Z отображает полную информацию о системных ресурсах и комплектующих компьютера или ноутбука. Пользователь может выяснить все данные о процессоре, видео карте, оперативной памяти, жестком диске и материнской плате аппарата.


CPU-Z 2017 SABER INFORMACIÓN DETALLADA DE TU PC [PROCESADOR, RAM, TARJETA GRÁFICA, ETC]

При необходимости можно просмотреть точные характеристики любого комплектующего, которое установлено на компьютере. Пользователь может узнать точные характеристики процессора или видео карты или другого комплектующего.

CPU-Z отображает наименьшие детали о любом комплектующем, которое установлено в системном блоке или соединено шлейфами в ноутбуке. Многие геймеры выбирают оперативную память по скорости шины и таймингу.

Данная утилита позволяет определить максимальную пропускную способность оперативной памяти и прочие данные про ОЗУ. Неопытные пользователи могут использовать данную программу, как средство для изучения запчастей компьютера и их возможностей.

В CPU-Z можно просмотреть количество ядер в процессоре, особенности материнской платы и ее сокет. При необходимости можно просмотреть название БИОСа и все функции, которые поддерживает данная материнская плата.

Данная программа поможет определить количество слотов на материнской плате, ее пропускную способность (шину) и прочие параметры. Используя CPU-Z, пользователь может определить возможность видео карты, ее пропускную способность в Гб и количество видео памяти.

CPU-Z поддерживает операционные системы нового поколения с 32 и 64 битной разрядностью программ. Утилита не требует много места на жестком диске и поддерживает русский язык.

В данной программе можно просмотреть все характеристики любого комплектующего, которое подключено к компьютеру. CPU-Z не требовательна к ресурсам компьютера. Утилита доступна на официальном сайте разработчика или на софт портале.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт
rss