Джейлбрейк iPhone 3.1.3 с Redsn0w 0.9.4

Команда разработчиков iPhone только что выпустила redsn0w 0.9.4 для побег из тюрьмы а также отпереть iPhone 2G, iPhone 3G (без разблокировки для 3G), iPod touch 1G и iPod touch 2G (только для старых моделей без MC). Не обновляйте прошивку до iPhone 3.1.3, если хотите сохранить разблокировку для iPhone 3GS, iPhone 3G, iPod touch 2G (новые модели) и iPod touch 3G. Это связано с тем, что новая прошивка iPhone 3.1.3 обновляет базовую полосу до 05.12.01 на iPhone 3GS и iPhone 3G, что делает невозможным джейлбрейк и разблокировку iPhone 3GS и 3G.

отпереть

Следуйте простым пошаговым инструкциям ниже, чтобы сделать джейлбрейк и разблокировать iPhone 2G, джейлбрейк iPod 1G / 2G (только для более старых моделей) на прошивке 3.1.3. Вы также можете сделать джейлбрейк iPhone 3G с redsn0w 0.9.4, но при этом вы потеряете разблокировку.

Примечание. В этом руководстве я использовал redsn0w 0.9.4. Если эта версия создает проблемы на iPhone 2G и iPod touch 1G, попробуйте redsn0w 0.9.3. Скачать redsn0w 0.9.3 отсюда и затем следуйте инструкциям следующим образом.

ПРИМЕЧАНИЕ: инструкции, размещенные здесь, почти аналогичны тем, которые мы выложили ранее с redsn0w 0.9.3 для iPhone 2G а также iPod touch 1G / 2G , Единственная разница здесь в том, что мы используем последнюю версию redsn0w 0.9.4 от Dev-Team, специально выпущенную для этого обновления прошивки.

Шаг 1: Обновите прошивку iPhone 3.1.3 до iTunes. Инструкции по загрузке и установке прошивки iPhone 3.1.3 можно найти отсюда ,

Шаг 2: Запустите redsn0w 0.9.4 и укажите его на соответствующую оригинальную прошивку iPhone 3.1.2 для продолжения. Да, вам нужно указать его на iPhone 3.1.2 вместо 3.1.3, потому что redsn0w 0.9.4 по-прежнему не может проверить последнюю версию прошивки.

Шаг 3: Теперь выберите опции «Установить Cydia», «Разблокировать» и «Уже подключен» для iPhone 2G.

Шаг 4. Теперь убедитесь, что ваше устройство выключено и подключено к компьютеру, прежде чем нажимать «Далее».

Шаг 5. Подключите устройство в режиме восстановления, непрерывно нажимая кнопки питания и.

Подключите устройство в режиме восстановления, непрерывно нажимая кнопки питания и

На этом этапе вам будет представлен экран, на котором вам нужно будет быстро удерживать кнопку «Power», а затем, удерживая кнопку «Power», теперь вам также придется удерживать кнопку «Home». Теперь через несколько секунд отпустите кнопку «Питание», но продолжайте удерживать кнопку «Домой», пока не начнется установка.

Шаг 6: Сядьте и наслаждайтесь, пока redsn0w сделает все остальное за вас. После этого ваш iPhone 2G автоматически перезагрузится, и вы обнаружите, что он взломан с прошивкой iPhone версии 3.1.3.

Разблокировка только для iPhone 2G
Шаг 7: Как только вы закончите с джейлбрейком, теперь вы можете разблокировать iPhone 2G под управлением прошивки с джейлбрейком 3.1.3 с помощью приложения BootNeuter от Cydia. Следуй инструкциям из шага 4 здесь разблокировать iPhone 2G на прошивке 3.1.3.

Отказ от ответственности: это руководство предназначено только для тестирования и в образовательных целях. Я не несу ответственности за потерю важных данных или неправильную работу вашего iPhone.

Примечание для пользователей iPhone 3G и 3GS: мы настоятельно рекомендуем вам держаться подальше от этого официального обновления до тех пор, пока DevTeam или George Hotz не выпустят новые инструменты для джейлбрейка и разблокировки для прошивки 3.1.3. Мы дадим вам знать, когда это произойдет. Тем временем вы можете следовать нашему полному руководству по джейлбрейку и разблокировке для iPhone 3.1.2 использование прошивки blackra1n , PwnageTool , redsn0w , sn0wbreeze , ultrasn0w а также blacksn0w ,

ОБНОВЛЕНИЕ 1: Sn0wbreeze 3.1.3 -V1.3 в прямом эфире! Следуйте инструкциям размещено здесь сделать джейлбрейк iPhone 2G, 3G и iPhone 3GS (только старый bootrom) на прошивке iPhone 3.1.3. iPhone 3G и 3GS могут быть разблокированы с помощью ultrasn0w или же blacksn0w , iPhone 2G можно разблокировать с помощью руководства размещено здесь ,

ОБНОВЛЕНИЕ 2: PwnageTool 3.1.5 для Mac OS X теперь LIVE! Следуйте нашему полному пошаговому руководству размещено здесь сделать джейлбрейк и разблокировать iPhone 2G, 3G, 3GS и iPod touch 1G, 2G на iPhone OS 3.1.3.

ОБНОВЛЕНИЕ 3: собирается ли GreenPois0n сделать джейлбрейк iPhone 3.2 и iPad отвязанным? Больше информация здесь ,

ОБНОВЛЕНИЕ 4: Geohot имеет работающее решение для iPhone 3.1.3 / 3.2 на новой основной полосе и бутроме. Вот видео об этом в действии.

ОБНОВЛЕНИЕ 5: iPhone OS 4 была объявленный , Загрузите предварительную версию бета-версии для разработчиков iPhone OS 4 для iPhone и iPod touch Вот , Джейлбрейк iPhone OS 4 Анализ может быть нашел здесь ,

ОБНОВЛЕНИЕ 6: Джейлбрейк iPhone OS 4 с Redsn0w 0.9.5 уже здесь. Пошаговые инструкции можно нашел здесь ,

ОБНОВЛЕНИЕ 7: возможна разблокировка iPhone OS 4.0 для iPhone 3G с помощью ultrasn0w, при условии, что у вас есть один из тех редких загрузчиков 05.08 3G, чей основная полоса ухудшается до 04.26.08 с 05.13.03 с использованием Fuzzyband. Пошаговое руководство может быть нашел здесь ,

ОБНОВЛЕНИЕ 8: Дух Выпущен инструмент для джейлбрейка. Вы можете сделать джейлбрейк всех iDevices, включая iPhone 3G / 3GS , iPod touch 2G / 3G а также iPad на OS 3.2 , Разблокировщики iPhone должны держаться подальше!

Скачать iTunes 9.0.3 для Windows и Mac
Скачать Оригинальная прошивка iPhone OS 3.1.3 для iPhone
Скачать Оригинальная прошивка iPhone OS 3.1.2 для iPhone
Скачать redsn0w 0.9.4 для Windows [ Fast Mirror link ]
Скачать redsn0w 0.9.4 для Mac [ Fast Mirror link ]

Вы можете следовать за мной на щебет или присоединяйтесь к нашему фан-страница в фейсбуке чтобы быть в курсе всех последних выпусков джейлбрейка и разблокировки iPhone.

Связанные истории

И iPad отвязанным?