Главная Новости

Instagram для iOS

Опубликовано: 04.09.2018

видео Instagram для iOS

(NEW Version) Instagram Mod IOS untuk Android Terbaru 2018

Одно из самых популярных приложений на iPhone и iPad. Скачать Instagram уже успели более 130 миллионов человек. И их число постоянно растёт. Ведь что может быть увлекательней, чем делиться фотографиями с друзьями и оставлять комментарии к только что опубликованным изображениям?



Сделать снимок, применить к нему эффект и тут же отправить в собственный сервис или же в одну из популярных соцсетей – всё это реализовано в Инстаграм. После выхода iOS 7 разработчики обновили дизайн – в новой версии панели стали однотонными, изображения в сетке стали больше из-за уменьшения отступов, появились инструменты для редактирования видео.


Царский ВК, элитный Инстаграм, офлайн YouTube на iOS – теперь твои НАВСЕГДА! (2017 метод)

 

Возможности:

обмен фотографиями и видеороликами с друзьями; фильтры для обработки изображений: XPro-II, Amaro,Earlybird, Rise, Lo-fi, Nashville, 1977, а также эффекты для придания глубины; автоматическое выравнивание горизонта; запись (с интегрированным стабилизатором) и публикация видео до 15 секунд; 13 инструментов для обработки клипов; мгновенная публикация в Instagram, Facebook, Twitter, ВКонтакте; просмотр подписчиков и тех, на кого подписались; неограниченные загрузки фоток в соцсети; отправка комментариев и «лайков» прямо из меню приложения; поддержка основной и фронтальной камер; поддержка стандарта снимков 6х6 (как в фотокамерах Kodak Instamatic и Polaroid).

 


INSTAGRAM: Android VS. iOS

Принцип работы:

для авторизации необходимо создать учётную запись. Выполнить вход можно, в том числе, и через Facebook. В последнем случае Инстаграм тут же определит, кто из ваших друзей пользуется приложением и предложит подписаться на них. Главная фишка здесь – это «шеринг» фотками с френдами. Вы получаете доступ к постоянно обновляющейся ленте фотографий, где могут быть как изображения от ваших друзей, так и картинки от интересных незнакомцев, на которых вы подписались. При этом вы устанавливаете круг лиц, у которых будет доступ к просмотру вашей фотоленты. Перед публикацией предлагается обработать фото фильтрами, к примеру, наложить эффект ретро или выделить светлые тона. Выкладывать можно как только что сделанные снимки, так и изображения, хранящиеся в памяти устройства.

 

Плюсы:

скачать Инстаграм на Айфон можно бесплатно; обработка и публикация фотографий занимает меньше минуты, всё делается несколькими «тачами».

 

Минусы:

не мешало бы разнообразить фильтры.

 

Если вы хотите быть в курсе, где бывают ваши друзья и что они кушают (шутка), вам непременно стоит установить Instagram на iPhone или iPad. Кроме того, приложение поможет открыть в себе талант фотографа и стать человеком, о котором многие говорят.

 

Аналоги:

MixBit: позволяет снимать фото и видео и тут же публиковать его в соцсетях;

Pixlr-o-matic: может редактировать изображения и отправлять их в Facebook или по E-mail.

 

 

 

 

rss