IPhone XR - чуть ли не лучший iPhone в этом году

  1. Он имеет ЖК-экран вместо OLED.
  2. У него только одна камера.
  3. Корпус выполнен из алюминия, а не из стали

Apple не выпускает ни одного iPhone в год , В течение многих лет компания диверсифицировала свой каталог и, по крайней мере, новая модель в двух размерах в сентябре месяце который сопровождает время от времени с некоторым неожиданным выпуском весной, как диапазон SE.

В прошлом году он довел эту новую философию до крайности, представив как обновленные модели «традиционного» iPhone (iPhone 8 и 8 Plus), так и новый безрамочный дизайн на экране под названием iPhone X.

И в этом году спектакль был обратным. IPhone X эволюционировал до двух разных размеров, XS и XS Макс Но Apple представила третий телефон, который, в принципе, кажется менее функциональной версией, с более низкой ценой и который был крещен как XR. Причина этого названия, потому что мы не знаем, но вполне возможно, что это лучший iPhone в этом году.

Я использую iPhone XR в течение последних трех недель, и я думаю, что для большинства пользователей, которые хотят iPhone в 2018 году, это, вероятно, лучший вариант, доступный сегодня.

Это легко объяснить, если подумать о том, что отличает iPhone XR от XS и XS Max.

Он имеет ЖК-экран вместо OLED.

Apple не выпускает ни одного iPhone в год   ,  В течение многих лет компания диверсифицировала свой каталог и, по крайней мере,   новая модель в двух размерах в сентябре месяце   который сопровождает время от времени с некоторым неожиданным выпуском весной, как диапазон SE

Это не обязательно плохо. OLED имеет некоторые преимущества, такие как более высокая контрастность, но также и некоторые недостатки, такие как повышенное потребление при отображении изображений или полотен с белым фоном. ЖК-дисплей XR, в любом случае, отлично откалиброван, с точными цветами и хорошим уровнем яркости.

Экран XR имеет меньшее разрешение и плотность пикселей, чем XS, но похож на айфоны прошлых лет (326 пикселей на дюйм) и достаточно для того, чтобы было невозможно различить точки, которые составляют изображение невооруженным глазом, это то, что Apple окрестила коммерческим названием «Retina».

Экран, однако, имеет несколько более толстый край, чем iPhone XS, хотя это не особенно оскорбительно, и размер экрана находится между XS и XS Max. Они имеют диагональ 6,1 дюйма. Это большая вещь, чтобы использовать с одной рукой, но не так неудобно, как XS Max в этом аспекте.

У него только одна камера.

Это та же камера, что и у основной модели XS и XS Max, и она также обладает захватом с высоким динамическим диапазоном (Smart HDR), одной из самых важных новинок в XS и XS Max по сравнению с iPhone предыдущих лет.

Это отличная камера, и, кроме того, камера XR способна фотографировать в портретном режиме, для чего XS и XS Max нужна вторая камера.

Портретный режим XR работает только тогда, когда он обнаруживает лица на сцене (он не работает для домашних животных или объектов), но я должен признать, что как пользователь XS он вызывает некоторую зависть. Вторая камера XS дает гораздо больше универсальности благодаря своему фокусному расстоянию 56 мм. но у него гораздо менее яркий датчик освещенности, что означает, что во многих портретных сценах объект обычно имеет более мягкий фокус или требует большего времени экспозиции.

После тестирования XR в эти дни, я хотел бы видеть, как Apple добавляет этот режим портрета к основной камере также на XS и XS Max. Для большинства пользователей этого портретного режима более чем достаточно, и он дает очень хорошие изображения.

Корпус выполнен из алюминия, а не из стали

Телефон обладает несколько меньшей водостойкостью (хотя он может упасть в бассейн и выжить), а его корпус выполнен из алюминия, а не из стали, как в XS. Взамен это доступно в различных цветах. Мое мнение таково, что желтый и коралловый являются наиболее привлекательными.

В остальном, iPhone XR является практически клоном XS. Он имеет тот же процессор A12 Bionic и движется с невероятной легкостью. Имеет систему разблокировки через распознавание лиц FaceID. Наличие экрана с более низким разрешением и несколько большим размером также имеет больше батареи. Автономность этого iPhone составляет около 13 часов непрерывного использования.

В практических целях это означает, что он обычно будет работать весь день и часть следующего дня между загрузкой и загрузкой, хотя это зависит от уровня использования и приложений, которые предпочитает каждый пользователь.

Короче говоря, это iPhone 2018 года. Телефон, которому нечего завидовать остальным моделям XS, с некоторыми отличиями, которые в некоторых случаях могут быть преимуществом при более низкой цене. Это не «дешевый» iPhone, это далеко не так. Версия с 64 ГБ памяти стоит 859 евро, что было ценой, которую Apple до недавнего времени резервировала для iPhone «Плюс».

Но для тех, кто ищет iPhone в 2018 году, что-то, чтобы обновить iPhone 6 или 6 или с помощью которого можно совершить прыжок в мир iOS, является лучшим вариантом, чем XS или XS Max, который должен убедить только тех, кто действительно думает взять Вторая камера или партия предпочитают более компактные размеры в случае с XS.

По критериям

Узнать больше