Кайли Дженнер делится сладким видео с дочерью Сторми

Такой милый! Кайли Дженнер поделилась видео на Snapchat с дочерью Сторми Вебстер в пятницу, 24 августа, эта девочка показала милую прическу.

6-месячный ребенок, чей отец - парень Дженнера, рэпер Трэвис Скотт На видео она держала крошечную булочку на голове, когда она позировала носить белую рубашку на руках у мамы и прижалась к лицу мавенца с губами.

У пары также был фильтр Snapchat с розовыми сердечками на лбу, когда Дженнер с серьезным выражением лица смотрела в камеру, надевая черный топ.

Такой милый

Кайли Дженнер с дочерью, Stormi Предоставлено Кайли Дженнер / Snapchat

21-летний предприниматель ранее поделился видео, показывающим Stormi с луком на макушке пока она играла с косметичкой Дженнер.

Дженнер, который называет свою дочь ее "BFF" удалила все ее фотографии из Сторми в июне из своих аккаунтов в социальных сетях она рассказала фанатам, что решила не делиться фотографиями своей маленькой девочки «прямо сейчас».

Но вскоре она изменила свое мнение, опубликовав сладкие фото со своим единственным ребенком, а также поделилась восхитительным видео рэпера «Sicko Mode» танцы с Сторми слушая его новый альбом Astroworld .

«Кайли нравится быть матерью. Stormi - свет ее жизни », - сказал нам Еженедельно в мае. «Трэвис - отличный папа. Он любит ее и любит ее обнимать. Он был действительно благосклонен, хочет быть там для всех этапов ».

Дженнер и Скотт начали встречаться в апреле 2017 года, через несколько недель после ее расставания с давним парнем Tyga , она не подтвердил, что она была беременна до трех дней после она родила Сторми 1 февраля