Главная Новости

Как получить прокси сервера бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как получить прокси сервера бесплатно

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОКСИ СЕРВЕРА - СВЕЖИЕ

Здравствуйте. В сегодняшнем уроке я с вами рассмотрю метод получения бесплатных прокси серверов для дальнейшего их применения при накрутке в сервисах, используя боты и прочие программы, например, брутфорсы, чекеры и подобные ним.


Как и где получить бесплатные прокси сервера

Прочитав статью до конца вы поймёте какие программы необходимо использовать, какие интернет-ресурсы посещать для изначального поиска прокси серверов, как в дальнейшем удалить дубликаты и многое другое, в итоге вы сможете узнать как получить прокси сервера HTTP/S, SOCKS4 и 5 совершенно бесплатно .


Бесплатные Прокси Сервера и Как Купить Прокси на Proxy Seller ?

Итак, как всегда, я составлю пошаговый список действий, которые потребуется выполнить для получения требуемого результата, то есть, актуальных прокси.

– Для начала скачиваем архив с тремя программами по ссылке вначале материала. В архиве содержится софт UBS 5.0, Gather Proxy и Arachne Studio Ultimate 2.0.1. Если у вас уже есть такие программки, то качать не стоит.

– Дальше потребуется отыскать какой-нибудь портал, форум или блог, где идёт постоянная раздача прокси серверов. Для приведения примера я возьму BHF.su. Так, ищем темы с прокси, скачиваем файл, который нам предлагает пользователь и берём штук 10-15 прокси серверов.

– В этом шаге воспользуемся первой программой – UBS 5.0. Открываем и вставляем список скопированных прокси, а также выбираем систему поиска, пускай будет Bing. Программа автоматически спарсит список адресов, которые нам пригодятся в дальнейшем (обязательно необходимо сохранить их в документ).

– Теперь откроем следующую программу – Arachne Studio с помощью файла «Loader_Fix». Запустив приложение потребуется дождаться появления специального ползунка для перехода по страницам инструментов. Появился? Хорошо. Теперь ищем утилиту «Многозадачный парсер» и открываем её, выбрав раздел в ней «Универсальный парсер». Загружаем сохранённый список ссылок и запускаем в работу.

– После удачного завершения работы с программой удаляем дубликаты прокси серверов. Сделать это можно программой Text Utils Pack.

– И в последнем шаге потребуется отсортировать полученный список прокси на актуальность используя программу Geather Proxy или Dichecker Fin.

Таким вот образом можно быстро получить работоспособные прокси сервера типов http/s, socks4 и socks5 бесплатно

 

Поделиться "Как получить прокси сервера бесплатно"

Как получить прокси сервера бесплатно

Rate this post
rss