Главная Новости

Как скачать видео на компьютер

Опубликовано: 04.09.2018

Как скачать видео на компьютер

Как скачать видео с youtube на компьютер в 1 клик БЫСТРО(2018)

Наверняка многие из вас при просмотре очередного клипа в интернете не раз задавались вопросом: а как скачать видео на компьютер? Для таких целей существуют специальные ПО, однако разобраться в них порой бывает непросто. Рядовой пользователь не сразу сообразит, куда нажать, и что делать, если файл не воспроизводится. Решением может послужить лишь качественная и наглядная программа для скачивания видео на русском языке.



Сейчас мы постараемся рассказать о том, как скачать видео на компьютер, используя универсальную программу ВидеоМАНИЯ. Обращаем ваше внимание на то, что работа в данном приложении не потребует никаких особых умений. Понятная инструкция ниже поможет вам с легкостью освоить утилиту.


Как скачать видео себе на компьютер

Шаг 1. УСТАНОВКА ПРОГРАММЫ.

Первым делом необходимо скачать программу для загрузки онлайн видео . Сначала скачайте дистрибутив с официального сайта. Далее следуйте указаниям Мастера Установки , чтобы успешно установить ВидеоМАНИЮ и произвести ее первый запуск. По мере завершения процесса приступайте ко второму шагу.


Как скачать видео с любого сайта (Секретный метод)

Шаг 2. ПОИСК ВИДЕО.

Следующий этап работы – это поиск видео на YouTube или любом другом хостинге. Вы можете найти запись самостоятельно – для этого просто выберите сайт в разделе Источники и нажмите Найти . Все найденные ролики отобразятся в программе в виде картинок и будут доступны к предварительному просмотру. Еще один вариант поиска видео – это вставка ссылки из адресной строки браузера в строку поиска ВидеоМАНИИ. Скопируйте ссылку на видео, после чего откройте раздел Файл > Вставить ссылку . Как только вы нашли то, что хотели, переходите к новому шагу.

Шаг 3. ЗАГРУЗКА РОЛИКА.

Теперь приступим к загрузке выбранного видеофайла. Кликните по нему мышкой и нажмите Скачать . Сразу после этого вы увидите небольшое окошко с настройками, которое будет содержать информацию о типе разрешения и месте сохранения ролика. Помните о том, что чем выше качество, тем дольше будет идти скачивание. Далее выберите опцию Загрузить . Вкладка История поможет вам отыскать любую загруженную видеозапись.

Шаг 4. КОНВЕРТАЦИЯ В НУЖНЫЙ ФОРМАТ.

Если видео, которое вы скачали, не распознается вашим плеером, оно нуждается в конвертации. Сделать это поможет ВидеоМАНИЯ, так как все настройки в ней уже заложены. Выберите нужный пресет в каталоге форматов. Более детальные настройки можно будет установить в разделе Параметры . Теперь нажмите кнопку Конвертировать . Как только конвертирование завершится, вы сможете просмотреть видео в плеере программы, а затем перенести его на ПК или загрузить в портативное устройство.

Скачивайте видео с YouTube, ВКонтакте

и других сайтов с программой "ВИДЕО МАНИЯ "!

rss