Главная Новости

Как установить плащ на Minecraft

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как установить плащ на Minecraft

КАК УСТАНОВИТЬ ПЛАЩ НА ВАШ СКИН MINECRAFT PE 1.2-1.3 ВСЕ ВЕРСИИ РАБОТАЕТ ALPHA БЕЗ МОДОВ



Плащи в майнкрафте это довольно крутой и отличительный знак игрока. Их можно установить как самим, так и администраторам сервера, на котором вы играете. Сами по себе они представляют собой png файл, вы уже, наверное, слышали об таком формате. Покрывают тело крафтера, поэтому их часто называют скинами (skin).


Как бесплатно установить плащ на свой скин в майнкрафт

С помощью оригинального скина, можно, как и в жизни с помощью одежды показать себя. Какие-то черты характера, а может быть, и цели. Во всяком случае это оригинально и привлекает взгляд, заставляет задуматься других игроков. А если вы играете на официальном сервере — тогда точно плащ-накидка необходим. Как правило, администрация выдает их только по особым случаям или в виде исключений. Но их также можно сделать и самостоятельно.

Создание плащей крафтерами

Однако у игроков есть возможность создавать и свои собственные скины-плащи.И очень часто не обойтись без необычного образа игрока, однако стоит помнить и о ряде ограничений: модель крипера и модель человека это несовместимые элементы. Это информация для тех, кто захочет воспользоваться базовым скином.

В настоящее время существуют специальные программы, чтобы сделать их. Вы можете скачать несколько внизу нашей статьи.

Как уже говорилось выше, на официальных серверах администрация сама решает какие и по каким случаям выдавать скины игрокам. Однажды был интересный случай, когда один крафтер подал интересную идею администратору и тем самым заработал себе новенький плащ. Если вы успели заметить, то это большая редкость. Что касается самой администрации — они обычно носят фирменные плащи со своей символикой.

Однако есть и уникальные поводы, их еще называют поводы определенных чисел. Крафтер с ником akronman1 получил свой плащ, когда был продан миллионный экземпляр цифровой копии игры Майнкрафт.

Если вы владелец частного сервера (создание сервера тут ), то уже в ваших силах решать судьбы крафтеров и выдавать им заветные подарки ????

Плагин чтобы установить скин в игру

Для того чтобы выделиться из бесконечной общей массы игроков был создан плагин McCapes, позволяющий добавить наш желанный предмет к стандартному виду крафтера. Как правило, после скачивания программы внутри должен быть приложен файл с подробной инструкцией, чтобы установить мод . Но всегда наш плагин устанавливается в корневой каталог игры. После этой удачной установки мы можем спокойно выбрать установление скины и залить их туда. Для этого-то и нужен наш плагин, чтобы мы могли пользоваться скинами в игре. И если мы находимся не на официальном серваке, то подобные модификации игры разрешены и мы легко можем установить плагин.

Скачайте и установите мод McCapes; Перейдите на сайт mccapes.com введите ваш ник и зарегистрируйтесь; Выберите плащ из «View the gallery».

Скины вы можете посмотреть также в интернете или поискать на нашем сайте. Вы даже можете найти полноценные сборки на определенные тематики, они очень популярны. Особенно если грядет какой-то праздник. Вы можете легко найти под его тему плащи и наряжаться постоянно. Но как уже говорили выше, набравшись терпения можно сделать скины и самостоятельно в специальных программах.

Мод MC Capes вы можете скачать ниже по ссылкам. На этом наша статья заканчивается, а вы теперь можете по-новому проявить себя в огромном мире!

Скачать Standard Minecraft

Скачать Minecraft Forge

rss