Главная Новости

Как сделать мфэ в Minecraft для хранения электричества

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как сделать мфэ в Minecraft для хранения электричества

Как сделать МЭ систему? - Applied Energistics 2



Все игроки minecraft, которые установили дополнение Industrial Craft 2, всегда будут нуждаться в электричестве. Самым лучшим способом его сбережения и хранения является МФЭ, то есть многофункциональный энергохранитель. Все его стороны – это входы, но кроме одного, который отмечен точкой, это выход МФЭ в minecraft. Чтобы изменить напряжение на выходе, можете использовать специальные трансформаторы.


Мфэ Minecraft PE

Для того чтобы изменить расположение точки выхода, вам необходимо кликнуть правой клавишей вашей мышки по любой стороне. В руках должен быть гаечный ключ, таким образом, вы переместите точку на выбранную сторону блока. Если кликнуть там, где есть точка, то вы демонтируете энергохранитель.  Емкость представленного блока составляет — 600000 еЭ, а выходное напряжение — 128 еЭ/т.


Источники энергии в Minecraft. [1/5] Дерево, вода, ветер

Требуемые компоненты

Чтобы сделать предложенный прибор в майнкрафте, вам потребуются следующие незаменимые и достаточно интересные компоненты:

Одна единица корпуса механизма. Четыре кристалла энергетических. Четыре золотых провода, которые имеют двойную изоляцию (можно заменить медными).

Для изготовления представленного перечня ингредиентов, потребуются следующие элементы:

Восемь единиц резины.  Один слиток золота. Тридцать две единицы красной пыли. Четыре кристалла. Восемь единиц закаленного железа.

Применение

Является важным компонентом в крафте. При помощи МФЭ вы сможете сделать полезную вещь в майнкрафте МФСУ – это многофункциональное сверх вместительное устройство. Он будет полезно всем тем, у кого в избытке энергия или же имеется ядерный реактор. Подобное устройство позволит хранить примерно 10 миллионов еЭ, которые можно использовать с пользой.

Помимо МФЭ вам потребуются шесть мультикристаллов, улучшенный механизм и микросхема. Все это стоит очень дорого и понадобится огромное количество ценных ресурсов в майнкрафте.  Многофункциональный энергохранитель в Майнкрафт является одним из мощнейших способов зарядки, особенно для тех, у кого есть нано-броня.

Теперь вы знаете, как и из чего можно сделать многофункциональный энергохранитель в майнкрафте, который является незаменимой частью игрового процесса. Вы потратите на него много времени, огромное количество дорогих и ценных ресурсов, но результат стоит затрат и ожиданий. Смело приступайте к его созданию и покоряйте новые вершины. Стройте, создавайте, изобретайте, подключайте фантазию и воображение, воплощайте все свои мечты в любимой «песочнице» майнкрафт.

Этот мод Industrial Craft 2 можно скачать в статье про  Создание крюка и натяжного датчика в Minecraft

rss