Главная Новости

Как вызвать Чарли по-настоящему: видео

Опубликовано: 04.09.2018

Как вызвать Чарли по-настоящему: видео

ВЫЗЫВАЕМ ДУХ ЧАРЛИ!!!

Демон Чарли получил популярность во всем мире. Не только подростки, но и взрослые люди стараются вызвать его дух для получения ответов на волнующие вопросы. Человека всегда притягивает нечто пугающее и неизвестное, поэтому многие хотят знать, как правильно провести ритуал и по-настоящему пообщаться с Чарли.



Кто такой Чарли?

Как гласит легенда, Чарли – это дух мальчика из Мексики, который не может найти себе пристанище после смерти. Еще при жизни характер парня трудно было назвать идеальным. Теперь после трагической гибели его душа блуждает по свету и ждет, когда человек позовет ее, чтобы получить ответы на свои вопросы. Таково наказание за содеянные при жизни грехи.


НАСТОЯЩИЙ ВЫЗОВ ДУХА ЧАРЛИ / ТАКОГО МЫ НЕ ОЖИДАЛИ!!! \ Charlie challenge ♠ Leah Nadel

В давние времена дух Чарли старались вызвать обычные крестьяне в период сбора урожая или во время охоты. Сегодня желания людей стали более разнообразными. Они требуют у демона материальные или духовные ценности. В зависимости от того, насколько такие желания алчные, Чарли принимает решение, помогать человеку или нет.


Вызов Чарли! ОН ПРИШЁЛ!?

Как вызвать Чарли в домашних условиях?

Чтобы вызвать Чарли в домашних условиях, необходимо обязательно дождаться полнолуния. Обряд происходит ровно в полночь. Заранее рекомендуется ознакомиться с общей информацией о демоне: изучить видео или почитать книги. Так удастся лучше настроиться на нужный лад. Также следует выбрать мексиканскую музыку. Считается, что Чарли нравится одновременное звучание тамбурина и гитары.

На заметку! Еще одно обязательное условие – музыка должна быть предварительно скачана, поскольку ритуал требует отключения интернета, телефона и компьютера.

Дальнейшая подготовка к обряду в домашних условиях предполагает размещение в большом количестве чеснока, лука и жгучего перца по комнате. Ковер нужно убрать, вместо него подойдет циновка. Необходимо подготовить барабан. Если настоящего под рукой не оказалось, можно воспользоваться игрушечным инструментом. Затем следует включить музыку на небольшой громкости, сесть на пол, ударять по барабану, стараясь попадать в такт мелодии, и повторять следующие слова:

 «Чарли, покажись и ко мне явись. Исполни мое желание. В гости я зову тебя, потому уважь меня».

Если волосы на голове начнут шевелиться, это означает приход духа Чарли. В этот момент можно просить у демона, что захочется. Он сам решит, исполнять желание либо ответить отказом.

Вызов духа Чарли днем в школе

Чтобы вызвать дух Чарли по-настоящему, не обязательно ждать полночи. Это можно сделать и днем. Например, в школе, что особенно актуально у подростков. Достаточно отпроситься у учителя в туалет, чтобы провести там ритуал. Понадобится подготовить мексиканскую музыку и небольшой тамбурин. В данном случае не обязательно отключать телефон, поэтому его можно использовать в качестве источника звука. Но интернет в это время подключен быть не должен.

Включив музыку, нужно ходить по кругу, бить по тамбурину и повторять слова:

 «Чарли, приди, мое желание в реальность преврати».

Далее следует проговорить свое желание или задать волнующий вопрос, чтобы получить на него ответ. Если последует гул, дух Чарли пришел. Один удар по стене означает исполнение желания, два – отказ.

Ещё один способ вызвать дух Чарли

Существует еще один способ, с помощью которого можно вызвать демона Чарли. Он заключается в использовании листа бумаги и карандаша. В данном случае не нужна мексиканская мелодия и тамбурин. Карандашом необходимо начертить крест, разделив тем самым бумагу на четыре сектора. В каждом из них следует написать «Да» и «Нет». Слова, которые повторяются, нужно разместить диагонально по отношению друг к другу. После этого два карандаша помещаются в центральной части листа бумаги в форме креста. Затем нужно проговорить: «Чарли, приходи поиграть».

Когда дух придет, можно задавать вопросы, на которые удастся ответить «Да» или «Нет». От того, куда начнет двигаться карандаш, можно узнать ответ.

Видео: как правильно вызвать Чарли

Ниже представлены видео, которое поможет вызвать Чарли и получить ответы на вопросы по движению карандаша.

rss