Как перенести музыку с iPhone на компьютер без iTunes

  1. Способ 1. Копирование не купленных песен с iPhone на компьютер
  2. Способ 2. Перенос купленных песен с iPhone на компьютер
  3. Способ 3. Как перенести музыку между компьютером и iPhone без iTunes
  4. Какие dr.fone Должен предложить
  5. Проводник
  6. Контроль файлов.
  7. dr.fone - Root : Корневые устройства Android.
  8. dr.fone - Переключатель : Передача с телефона на телефон.
  9. Ошибки iOS.

Перенос музыки с iPhone на компьютер с купленными и не купленными песнями не всегда так прост, как кажется. Если на вашем iPhone есть музыка, которую вы не приобрели через iTunes, и вы пытаетесь передавать музыку между компьютером и iPhone, iTunes просто удалит ее с вашего устройства, и вам придется снова загрузить ее вручную. Имея это в виду, сегодня мы рассмотрим некоторые методы, специфичные для определенной передачи музыки с iPhone на компьютер.

Кроме того, стоит отметить, что все методы, которые мы собираемся обсудить сегодня, совместимы как с компьютерами Windows, так и с Mac, поскольку dr.fone доступен для обеих этих платформ.

Прежде чем мы перейдем к методам переноса музыки с iPhone на компьютер, каждый из них начинается с одной и той же пары шагов. Эти шаги:

Шаг № 1 - Загрузите и установите dr.fone - перевод (iOS) на твоем компьютере. После установки запустите программу.

Шаг № 2. Если ваш iPhone еще не подключен к компьютеру, подключите его с помощью USB-кабеля.

Способ 1. Копирование не купленных песен с iPhone на компьютер

Первый способ, который мы рассмотрим, позволяет передавать музыку с iPhone на компьютер, который вы еще не приобрели.

Шаг № 3. Прежде всего, важно убедиться, что функция автоматической синхронизации iTunes отключена.

Шаг № 4 - Чтобы отключить автосинхронизацию, откройте программу iTunes, нажмите «Предпочтения…» и выберите «Устройства». Здесь выберите «Запретить автоматическую синхронизацию iPod, iPhone и iPad», а затем нажмите кнопку «ОК».

Шаг № 5 - В программе dr
Шаг № 5 - В программе dr.fone, нажмите на вкладку «Музыка», расположенную на верхней панели.

Шаг № 6 - Отсюда вы сможете просматривать всю музыку, а также ваши подкасты и другие аудиофайлы, которые хранятся на вашем iPhone.

Шаг № 7 - Потратьте несколько минут, чтобы просмотреть свои аудиофайлы и выбрать всю музыку, которую вы хотите перенести между вашим iPhone и компьютером. После выбора всех песен, которые вы хотите перенести, нажмите кнопку «Экспорт».

После выбора всех песен, которые вы хотите перенести, нажмите кнопку «Экспорт»

Шаг № 8 - появится дисплей, позволяющий выбрать папку, в которой вы хотите сохранить эти песни. Просто выберите место, где вы хотите, чтобы они были сохранены, и вы сможете успешно передавать музыку между компьютером и iPhone.

Это всего лишь один из аспектов передачи музыки с iPhone на компьютер для вас. Заинтересованы в некоторых других методах передачи музыки? Если так, продолжайте читать.

Способ 2. Перенос купленных песен с iPhone на компьютер

Следующий метод, который мы рассмотрим, позволяет легко переносить музыку, приобретенную в магазине iTunes, без каких-либо проблем.

Примечание: в отличие от двух других методов, которые мы рассмотрим сегодня, этот метод не требует использования dr.fone. Тем не менее, полезно постоянно устанавливать dr.fone.

Шаг № 3 - Начните с отключения iTunes «функции автоматической синхронизации». Для этого просто следуйте по пути «Настройки…», «Устройства» и включите опцию «Запретить автоматическую синхронизацию iPod, iPhone и iPad».

Шаг № 4 - Затем запустите iTunes и зайдите в магазин iTunes. В верхней части программы iTunes щелкните вкладку «Магазин» и выберите «Авторизовать этот компьютер».

Шаг № 5 - Затем вам будет предложено войти в систему с вашим Apple ID
Шаг № 5 - Затем вам будет предложено войти в систему с вашим Apple ID. Важно, чтобы вы вошли в систему с тем же Apple ID, который вы приобрели в магазине iTunes.

Шаг № 6 - Как только вы войдете в систему, щелкните правой кнопкой мыши на своем устройстве на левой панели программы и выберите опцию «Передача покупок».

Покупки вашей учетной записи iTunes будут синхронизированы с iTunes, и вы сможете получить доступ ко всей купленной музыке на вашем компьютере
Покупки вашей учетной записи iTunes будут синхронизированы с iTunes, и вы сможете получить доступ ко всей купленной музыке на вашем компьютере.

Способ 3. Как перенести музыку между компьютером и iPhone без iTunes

Последний метод, который мы рассмотрим, использует dr.fone - Transfer для передачи музыки с компьютера на iPhone без использования iTunes.

Шаг № 3. Опять же, начните с отключения функции «автосинхронизация» в iTunes. Чтобы сделать это, нажмите на «Предпочтения», а затем на «Устройства» и, наконец, поставьте галочку в поле «Запретить автоматическую синхронизацию iPod, iPhone и iPad». Нажмите «ОК».

Шаг № 4 - Далее на dr.fone выберите вкладку «Музыка», расположенную на верхней панели программы. Это отобразит всю музыку, которая в настоящее время хранится на вашем устройстве.

Шаг № 5 - Как только вы это сделаете, нажмите «Добавить». Это предложит вам перейти к файлам вашего компьютера и выбрать музыку, которую вы хотите добавить на свое устройство.

Шаг № 6 - После выбора музыки, нажмите на кнопку «Открыть», и передача начнется
Шаг № 6 - После выбора музыки, нажмите на кнопку «Открыть», и передача начнется.

Выполнив каждый из этих шагов, с помощью dr.fone - Transfer вы сможете легко передавать музыку с iPhone на компьютер за считанные минуты. Независимо от того, сколько музыки вы хотите передать, или если вы также хотите передавать подкасты, dr.fone может вам помочь.

Какие dr.fone Должен предложить

Сегодня мы рассмотрели, как можно оптимально использовать dr.fone для передачи музыки с iPhone на компьютер или с компьютера на устройство iOS, хотя я думаю, что стоит рассмотреть некоторые другие функции, которые необходимы dr.fone. предлагает.

Проводник

С dr.fone вы можете свободно просматривать все файлы, хранящиеся на вашем компьютере, не беспокоясь о каких-либо ограничениях, накладываемых на ваши файлы iTunes.

Контроль файлов.

Если вы когда-нибудь пытались освободить место на своем iPhone, удалив изображения, то вы поймете, насколько сложно вручную выбрать каждое изображение. К счастью, с помощью dr.foney вы можете выбрать несколько снимков одновременно и удалить несколько из них одновременно, что делает процесс максимально простым.

dr.fone - Root : Корневые устройства Android.

Хотя мы сосредоточились в основном на iOS, в dr.fone включены некоторые функции для устройств Android. Подобно тому, как пользователи iOS могут сделать джейлбрейк своего устройства, чтобы получить больше доступа к своему устройству, пользователи Android могут рутировать свое устройство. В прошлом это было сложно, хотя благодаря dr.fone вы можете рутировать ваше устройство одним щелчком мыши ,

dr.fone - Переключатель : Передача с телефона на телефон.

Одной из самых больших проблем при приобретении нового телефона является осознание того, что вам придется вручную переносить данные со старого телефона на новый телефон. dr.fone позволяет подключать как старые, так и новые телефоны и передавать данные непосредственно на новый телефон.

Ошибки iOS.

Устройства iOS подвержены ошибкам, которые не позволяют iTunes обнаружить их соединение. С dr.fone вы можете исправить эти ошибки и использовать iTunes по своему усмотрению.

Итак, как вы можете видеть, dr.fone - перевод (iOS) несомненно, обладает одними из лучших и наиболее полезных функций, которые может иметь программа, и, кроме того, она идет гораздо дальше, чем просто возможность передавать музыку с iPhone на компьютер . Если у вас еще нет руки на копию этой программы, то иди получить сейчас.

Если у вас еще нет руки на копию этой программы, то иди получить сейчас

Заинтересованы в некоторых других методах передачи музыки?