Главная Новости

Киоски для печати фотографий из Instagram

Опубликовано: 04.09.2018

видео Киоски для печати фотографий из Instagram

Бизнес идея: киоск для печати фотографий из социальной сети Инстаграм

Сегодня киоски для печати фотографий из Instagram набирают огромную популярность во всем мире. Теперь печать самых важных, ярких и интересных моментов вашей жизни стала простой, как никогда. Фотокиоски позволяют распечатать фотокарточки из вашего собственного Instagram.


Печать фото из инстаграм и социальных сетей PhotoJet

Снимки печатаются на бумаге повышенной прочности, которая не рвется, не боится воды и не выгорает даже спустя несколько лет. Формат печати напоминает популярные снимки с моментальных фотокамер Polaroid. Таким образом, вы сможете сохранять важные воспоминания и любоваться ими на красивых фотокарточках, а не на экране телефона.



Что такое киоск для печати фотографий из Instagram и как он работает?

Вы уже успели соскучиться по толстым фотоальбомам, а заполненные альбомы в социальных сетях не доставляют такого удовольствия, как печатные снимки? Тогда обратите внимание на киоски, которые быстро и просто напечатают все нужные вам фотографии из Instagram.

Фотокиоск представляет собой кабинку, которая чаще всего выполняется из натурального дерева. Она имеет экран с интерфейсом, чтобы пользователь мог управлять устройством и выбрать нужные ему снимки. Помимо этого корпус оснащен двумя отверстиями, одно – для ввода купюр, другое – для вывода только напечатанных фото.

Вам не придется ждать и пяти минут, как выбранные вами фотографии из Инстаграмма будут напечатаны. Нередко подобные киоски печатают фотографии прямо с подписями, которые вы оставили под фото, а также с датой, что позволяет еще лучше запомнить тот или иной момент.

Качественные печатные фото из Instagram-киоска – как их использовать?

Настоящие фотографии на бумаге куда-приятнее держать в руках, любоваться ими, украшать ими альбомы или даже украшать дизайн интерьера. Вы можете украсить свое собственное кафе, ресторан, зал для фитнеса и любую другую зону фотографиями, которые будут напоминать о важных и ярких моментах из жизни.

Как можно использовать киоск для печати фотографий из Instagram :

Распечатывать фотографии из своего Инстаграмма, формируя их в альбом с фотографиями о конкретном событии.

Создавать скрапбукинг-альбомы для себя или в подарок близким.

Украшать декоративные доски, стены в квартире, рабочее место, формируя целое облако из распечатанных фотографий любой формы.

Красиво упаковать распечатанные фотографии из Инстаграмма ваших друзей или близких и подарить на праздник или без повода.

Создавать проекты «Фото каждый день», печатая фото из Instagram.

Вы не ограничены в творчестве, так как фотокиоски помогут вам реализовать самые смелые и яркие идеи касательно бумажных фотографий. Чаще всего киоски печатают фото из Instagram по 2 штуки. Процесс происходит быстро, вы просто выбираете на сенсорном экране интересующие вас фото и забираете их специального отверстия.

Киоск или инстапринтер – новые решения для удобной печати фото из Instagram

Киоски для печати фото из Instagram – это не единственный удобный способ превратить виртуальные фото в реальные. Большой популярностью сегодня пользуются инстапринтеры – небольшие устройства, которые легко установить и которыми просто управлять.

Они помогут обеспечить вам наплыв клиентов в любое заведение (кинотеатр, бар, кафе, библиотеку), ведь они печатают фотографии по хештегу. Для владельца заведения – это отличный способ рекламы, а для посетителей – бесплатный способ получить неограниченное количество фотографий из Instagram из места, где они сейчас находятся.

Несколько преимуществ инстапринтера по сравнению с киосками для печати фото:

Стоимость фотоснимков. Цена фотографии в инстакиоске достаточно высока из-за аренды места, закупки кабинок, использования красок, качественной бумаги. В свою очередь, в заведениях, где установлен инстапринтер, вы сможете печатать фотографии совершенно бесплатно.

Выгода для владельца. Установив инстапринтер в своем кафе, ковкоркинг-центре, музее, выставочном зале и любом другом заведении, вы получите мощную рекламу от посетителей.

Удобство. Как правило, киоски для печати фотографий – крупные и громоздкие. Инстапринтер, в свою очередь легкий, компактный и очень легко монтируется.

Что вы выберете: киоски для печати фото из Instagram или же инстапринтер – решать только вам, ведь эти устройства имеют свои преимущества и изюминки. Компактный и удобный инстапринтер порадует вас минимальной стоимостью расходных материалов и впечатляющей удобностью в использовании!

Также читайте следующие статьи:

rss