Главная Новости

Кряк программы VKDuty PRO 3.9.4 от Chemodan

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кряк программы VKDuty PRO 3.9.4 от Chemodan

КАК НАКРУТИТЬ 500.000 лайков 10.000 ПОДПИСЧИКОВ | ХАЛЯВА ВК 2017 | БАГИ (VKDuty crack)

Наверное каждый сталкивался с популярной программой для накрутки VKDuty. Ни для кого не является тайной, что в ней, помимо бесплатной версии, существует и «продвинутая» — премиум версия. В отличие от бесплатной, при использовании второй, вы становитесь более авторитетней по сравнению с участниками первой. Ваши задания обрабатываются в первую очередь, вы можете выбирать критерии пользователей, использовать многие дополнительные модули накрутки, а также многое другое. Однако, где же получить бесплатную версию VKDuty PRO , поскольку платить как-то не особо хочется. Ответ — здесь.


Бесконечная накрутка друзей ВК 2018 [программа FRIENDS обход ограничения]

VKDuty PRO 3.9.4 – крякнутая премиум-версия программного продукта, которая вот только вчера увидела свет. Ранее в интернете был доступен такого рода кряк, но со временем он потерял актуальность, но теперь вновь появился работоспособный кряк про-версии, которым можно воспользоваться совершенно бесплатно.

ТОП 3 ПРОГРАММЫ ДЛЯ НАКРУТКИ ПОДПИСЧИКОВ ВКОНТАКТЕ | 2018

В программе действует лицензионный ключ с неограниченным сроком действия, поэтому вам больше не потребуется платить за программу, чтобы использовать её платные инструменты.

Особенности премиум версии программы:

 

Использование различного рода критериев при создании задания на накрутку: пол, страна, город; Накрутка комментариев: обычных или уникальных; Накрутка слушателей определённой аудиокомпозиции для выхода в ТОП ВК; Накрутка просмотров и посетителей в сообществах и встречах; Накрутка лайков, друзей, подписчиков, ответов в опросах, репостов и участников в группы/паблики; Добавление заданий в очередь; Более высокий приоритет по сравнению с пользователями бесплатной версии.

Поделиться "Кряк программы VKDuty PRO 3.9.4 от Chemodan"

Кряк программы VKDuty PRO 3.9.4 от Chemodan

3.7 (73.33%) 3 votes Буквально на днях закончил ремонт, обоев не хватило, на oilkit зашёл подобрал точь-в-точь, как мне нужно, спасибо!
rss