Главная Новости

Кряк VKBot PRO 2.6.8 by Qweb

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кряк VKBot PRO 2.6.8 by Qweb

Vkbot crack, ВКбот кряк! Как кпрякнуть ВКбот (VKbot)

Всем наверное известна популярная программа для автоматической работы с аккаунтами и сообществами во ВКонтакте VKBot. Большинство инструментов софта предоставляется разработчиками бесплатно, однако в «PRO версии» присутствуют и некоторые немаловажные компоненты, от которых грех отказываться. В список таких возможностей входит следующее: накрутка показателей или раздел довольно функционального спамера, затрагивающего множество разделов, управление встречами, а также парсер пользователей и сообществ и функция мультиаккаунта, позволяющая использовать программное обеспечение на нескольких аккаунтах одновременно, без надобности запуска множества дополнительных окон.



В данном материале мы рассмотрим как собственноручно крякнуть эту программку, используя уже ранее созданный, но устаревший кряк VKBot Pro 2.6.8 by Qweb. К слову, отмечу, что на большинстве форумов вы можете встретить подобного рода темы, с уже готовыми версиями, но как показало моё исследование, они либо не рабочие, либо в архивах можно найти не только программу, но и большое количество вредоносных программ и файлов, которые лишь навредят вашему ПК. Итак, хватит вступительных речей, приступим к самому описанию способа получения платной версии VKBot бесплатно!

VkBot pro 3.3.6 crack взломанная версия

Далее я в хронологическом порядке опишу те действия, которые потребуется вам выполнить, чтобы получить желаемый результат.

 

Сперва мы скачаем не актуальную (не рабочую) версию программы по ссылке «СКАЧАТЬ» слева. Далее нам нужно будет загрузить бесплатную последнюю версию по  этой ссылке . Теперь определяемся с местом, где будет находиться бот, пускай это будет рабочий стол. Создаём на нём новую папку, которой даём имя «VKBot Pro 2.6.8 [CRACK from Qweb]». В этом шаге скопируйте скачанную версию программы со второго шага в созданную папку. Теперь копируем все файлы, которые содержатся в папке со скачанной программой с первого пункта (если понадобится, то заменяем файлы). После всего этого с папки, в которую мы всё впихнули, удаляем файл «VKBot.exe», чтобы остался файл ПРО версии. Запускаем, проходим авторизацию и пользуемся бесплатно кряком, который у нас получился.

скачать


КАК НАКРУТИТЬ 500.000 лайков 10.000 ПОДПИСЧИКОВ | ХАЛЯВА ВК 2017 | БАГИ (VKDuty crack)

Важно! Файл может содержать вирусы. Вы используете их на свой страх и риск.

Поделиться "Кряк VKBot PRO 2.6.8 by Qweb"

Кряк VKBot PRO 2.6.8 by Qweb

5 (100%) 1 vote
rss