[Легко и быстро] Синхронизировать Календарь Google с iPhone

  1. Как синхронизировать Календарь Google с iPhone
  2. Бонусный совет: как распечатать календарь iPhone
  3. Суть

Google Calendar, служба управления временем и расписанием, позволяет пользователям оставаться в курсе всех событий в повседневной жизни. Календарь Google великолепен, просто не так удобно просматривать Календарь Google на iPhone. Если вы не хотите пропустить важные предстоящие события, такие как дни рождения, бронирование авиабилетов, деловые встречи или другие события, в своем Календаре Google, рекомендуется синхронизировать Календарь Google с iPhone.

Как синхронизировать Календарь Google с iPhone? Если вы не знаете, а затем прочитайте этот пост, вы узнаете, как синхронизировать Календарь Google с iPhone 8 / X или более ранней версией iPhone.

Также прочитайте: Как удалить календарь iCloud>

Как синхронизировать Календарь Google с iPhone

Перед началом работы убедитесь, что ваш iPhone подключен к Интернету.

Шаг 1 Перейдите в Настройки> Аккаунты и пароли.

Google Calendar, служба управления временем и расписанием, позволяет пользователям оставаться в курсе всех событий в повседневной жизни

Синхронизируйте Календарь Google с iPhone - Шаг 1

Шаг 2 Нажмите «Добавить учетную запись» внизу списка.

Синхронизируйте Календарь Google с iPhone - Шаг 2

Шаг 3 Выберите Google и войдите в свой аккаунт Google, нажмите кнопку «Разрешить».

Синхронизируйте Календарь Google с iPhone - Шаг 3

Шаг 4 Появится слайдер для почты, календаря, заметок и контактов. Установите флажок Календарь и снимите другие флажки.

Синхронизируйте Календарь Google с iPhone - Шаг 4

Шаг 5 Запустите приложение «Календарь» на своем iPhone, а затем просмотрите все элементы календаря. Вы можете выбрать, какой календарь вы хотите отображать на стандартном календаре iOS.

Синхронизируйте Календарь Google с iPhone - Шаг 5

Бонусный совет: как распечатать календарь iPhone

Возможность просмотра Календаря Google на iPhone - это прекрасно, однако иногда вам также может понадобиться распечатать календари на iPhone, особенно для людей в мире бизнеса. Распечатать календарь iPhone не очень сложно, то, что вам нужно AnyTrans для iOS ,

AnyTrans для iOS, разработанный сертифицированным разработчиком Apple, является отличной передачей данных iPhone. Это может помочь вам перенести календари iPhone на компьютер и сохранить их в видимых и печатных форматах. Вот преимущества использования AnyTrans для iOS по сравнению с другими методами.

1. Вы можете легко переносить календари с iPhone на компьютер с AnyTrans для iOS. В течение нескольких кликов, вы можете закончить процесс передачи.

2. Вы можете сохранить календарь в разных форматах, таких как TXT, CSV.

3. AnyTrans для iOS - абсолютно зеленое и безопасное программное обеспечение. При использовании AnyTrans для iOS утечка информации или потеря данных невозможны.

При использовании AnyTrans для iOS утечка информации или потеря данных невозможны

AnyTrans для iOS Обзор

Как видите, AnyTrans для iOS - действительно хороший и отличный инструмент, который поможет вам распечатать календарь iPhone. Почему бы и нет Получи это сейчас и следуйте этому посту Распечатать iPhone iPad Календарь ,

Суть

С помощью вышеуказанных 5 шагов вы можете легко синхронизировать календарь Google с iPhone. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу этого поста, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже. Кстати, если вы хотите печатать календари на iPhone, сделайте попробуйте AnyTrans для iOS ! Это не подведет вас.

Это не подведет вас

Член команды iMobie, поклонник Apple, а также любитель аниме. Люблю делиться решениями на iOS и Android, связанными с проблемами.

Как синхронизировать Календарь Google с iPhone?