Лучшие ролевые ролевые игры для iPhone на итальянском языке

  1. индекс
  2. Ninble Quest
  3. Зенония 4
  4. Quadropus Rampage
  5. Dungelot
  6. Инотия 4
  7. 9 Заря 2
  8. Галактика в огне 2
  9. Final Fantasy 3
  10. Порядок и Хаос 2: Погашение
  11. Ангел камень
  12. Кельтские герои

Когда мы говорим о RPG (ролевая игра), мы имеем в виду весь игровой процесс, в котором игроки играют определенную роль в совершенно воображаемой среде, где мастер подземелья (организатор игры) ведет игровую сессию и создает среду и все, что нужно, чтобы начать играть вместе со всеми участниками. В большинстве случаев это игры с исторической обстановкой, в которых вам нужно сражаться в войнах, чтобы улучшить способности ваших персонажей, пытающихся уничтожить как можно больше врагов.

Этот тип игры рождается из желания и полного участия участников, которые любят наслаждаться длинными и сложными играми, в которых персонажи могут быть созданы и персонализированы, чтобы получить все более важную и значимую роль в самой игре.

После показа я лучшие стратегические игры для Android В сегодняшнем посте мы кратко изложим основные характеристики лучших RPG RPG игр для iPhone на итальянском языке .

После этой короткой преамбулы мы готовы полностью погрузиться в презентацию и описание этих фантастических ролевых игр, доступных для устройств Apple, таких как iPhone.

индекс

Dugeon Hunter 4

Dugeon Hunter 4

Первая игра, с которой мы сегодня открываем шоу, называется Dungeon Hunter 4, и, как видно из самого названия, это четвертое издание игры, которое пользуется значительным успехом у любителей RPG-игр. По сути, это игра, в которой выбираются персонажи (из четырех разных типов), и они идут на войну, чтобы сражаться с демонами и боссами, чтобы разблокировать следующие уровни, восстановить все добычу и получить новое оборудование для дальнейшего улучшения выбранного персонажа.

Можно играть в одиночную игру против компьютера, или вы можете организовать кооператив с друзьями, а также бросить вызов другим людям в PVP. Если вы хотите поиграть в игру в фэнтезийном окружении, тогда Dungeon Hunter 4 подойдет для вас.

Ninble Quest

Ninble Quest

Сколько врагов вы готовы победить? Сколько уровней вы сможете разблокировать? С Ninble Quest вы будете главными героями игры, и вам придется победить ряд врагов, которые приведут вас к открытию следующих уровней и улучшению характеристик вашего персонажа. Это одна из самых веселых и часто используемых ролевых игр RPG за все время, благодаря растущему уровню сложности и битвам, в которых практически невозможно победить.

Он поставляется с 16-битной графикой и красивой и живой фоновой музыкой, которая помогает нам встать на ноги нашего героя на войне. Nimble Quest доступен в магазине Apple, и чтобы иметь возможность скачать и использовать его, вы должны приобрести его за скромную сумму € 0,90 (очень доступная цена для типа игры).

Зенония 4

Зенония 4

Другая игра, очень хорошо известная и используемая пользователями Apple, - это Zenonia 4 (четвертая глава игры). По сути, это ролевая ролевая игра, в которой древнее зло угрожает разрушением мира, и нашим персонажам придется приложить немало усилий, чтобы защитить Землю от многочисленных атак. Графически говоря, Zenonia 4 является одной из лучших игр когда-либо благодаря технологии HD и плавности движений персонажей. Играть можно как в одиночном, так и в многопользовательском режиме, бросая вызов онлайн-противникам в асинхронном PvP с новыми битвами 2 на 2 на арене, конечно, также можно сражаться 1 на 1. Это представляет различные уровни сложности, включая:

  • нормальный
  • трудно
  • ад

Приложение бесплатное, но в приложении есть покупки, которые управляются как настоящий интернет-магазин, где вы можете покупать пакеты, чтобы улучшать и постоянно улучшать качества персонажа.

Quadropus Rampage

Quadropus Rampage

Вы любите море и живые существа, которые населяют его? Вы хотите ролевую игру для своего iphone, которая разворачивается в морском мире? Quadropus Rampage - это игра, которую вы можете скачать и установить на свое устройство Apple, чтобы наслаждаться фантастическими приключениями. Игра представлена ​​с очень точной графикой, а движения главных героев очень плавные и легко управляемые с сенсорным экраном.

Основная цель игры состоит в том, чтобы вести и управлять осьминогом в столкновении с опасными, гигантскими и морскими существами, чтобы победить бога моря, прежде чем его армии злых существ удастся выбраться из океана. Ничего особенного, но все еще остается одной из самых популярных ролевых ролевых игр в мире.

Dungelot

Dungelot

Dungelot - это классическая ролевая игра, в которой основной целью является руководство персонажем в среде, состоящей из квадратов, в которых одна из них представляет собой закрытую дверь (выход) и, следовательно, вывод уровня. Что нужно сделать, это сохранить героя как можно дольше, а тем временем найти все элементы, необходимые для разблокировки уровня, и перейти к следующему, который будет гораздо более сложным, чем предыдущий. Во время приключений вы должны найти фундаментальные элементы, такие как бочки, ящики и другие предметы, которые позволят вам найти ключ, чтобы перейти непосредственно на следующий уровень.

Инотия 4

Инотия 4

Inotia 4 - игра, которая по праву входит в список лучших ролевых ролевых игр для iphone. Это геймплей в манга-стиле с несколько старомодной обстановкой, но, тем не менее, это объясняет, почему. Будучи четвертой версией игры, некоторые функции, такие как графика и потенциал главных героев истории, были значительно улучшены. По сути, характеристики Inotia 4 можно суммировать как:

  • Возможен выбор между 6 различными классами персонажей, включая Black Knight, Assassin, Warlock, Priest и Ranger.
  • Возможен выбор между 15 различными навыками улучшения персонажа и стратегиями
  • Возможность набирать наемников для поддержки во время миссии
  • Наличие 400 разных карт для игры

9 Заря 2

9 Заря 2

Вы любитель приключений и хотели бы проводить несколько часов в день, играя в особую ролевую игру с огромным миром, который вам предстоит открыть? Игра 9th Dawn 2 сильно отличается от других игр, описанных выше, особенно своей сложностью и количеством времени, затрачиваемым на разблокировку новых уровней и новым потенциалом, который можно приписать персонажу.

Игра начинается с создания персонажа, начинающегося с мага, лучника или простого рыцаря, который, конечно, будет совершенствоваться с открытием новых ландшафтов и скрытых секретов. Основная цель - защитить всю планету от всех существующих угроз и победить Дракона Гидра, чтобы освободить людей от его жестокости. Это, несомненно, одна из лучших игр, но для завершения миссий вам нужно посвятить много времени. Приложение не является бесплатным, но его можно приобрести за 2,29 евро.

Галактика в огне 2

Галактика в огне 2

«Галактика в огне 2» - это ролевая игра в галактике, в которой вы играете роль безрассудного ветерана на космическом корабле, чтобы сражаться и защищать всю галактику от атак пришельцев и недобросовестных пиратов, которые атакуют, чтобы завоевать все пространство , Как и в других играх, цель состоит в том, чтобы защитить территорию и разблокировать новые функции, которые будут приписаны персонажу. Короче говоря, функциями Galaxy on fire 2 являются:

  • Присутствие более 20 звездных систем, разделенных на более чем 100 отдельных планет
  • Возможность выбора из более 30 настраиваемых космических кораблей
  • 3D графика и высокое разрешение
  • Поделиться скриншотами в социальных сетях
  • Синхронизация с Icloud

Final Fantasy 3

Final Fantasy 3

Наконец, мы описываем одну из самых известных и популярных ролевых игр в мире: Final Fantasy 3 . Знаете ли вы эту замечательную игру фэнтези? Первое издание датируется 1990 годом и было первой игрой, которая коснулась миллиона проданных игр. Учитывая успех, достигнутый в 2006 году, был сделан римейк с впечатляющей 3D-графикой и добавлением новых функций, благодаря которым он был продан тиражом более миллиона экземпляров, по сути повторяя то, что произошло с оригинальной версией.

Он поставляется с исключительной 3D-графикой, разработанной и созданной специально для iPhone, где взаимодействие намного проще и более плавно с помощью сенсорного экрана. Если вы хотите повеселиться и провести свободное время, Final Fantasy 3 - игра, без которой вы не можете обойтись.

Порядок и Хаос 2: Погашение

Порядок и Хаос 2: Погашение

Вы когда-нибудь слышали об игре World of WarCraft? Это одна из лучших ролевых игр за всю историю, но на данный момент есть только версия для консоли или ПК, поэтому, если мы хотим повеселиться с подобной игрой на iPhone, мы можем отказаться от выбора Order & Caos 2: Redemption . Это очень известная ролевая игра, которая напоминает самый известный WoW в типе миссий и дуэлей, где цель состоит в том, чтобы создать своего собственного персонажа, настроить его и противостоять всем присутствующим приключениям. Короче говоря, основными особенностями Order & Caos 2: Redemption являются:

  • Создайте персонажа, используя 5 разных рас, таких как орки, люди, эльфы, мендел и новый кратан
  • Выбирайте из 5 классов: кровавые рыцари, рейнджеры, маги, воины и монахи
  • Улучшайте оружие и особенности персонажа, чтобы сделать его непобедимым
  • Вы можете столкнуться с сотнями миссий, чтобы победить монстров и боссов
  • Создайте свою собственную команду для выполнения миссий
  • Возможность оспорить 1 против 1 других участников
  • Возможность участия в аукционе для обмена и покупки предметов с другими игроками

Ангел камень

Ангел камень

Angel Stone - одна из лучших игр 2015 года. Это ролевая ролевая игра, полностью предназначенная для пользователей iPhone. Цель игры - сразиться с героями сопротивления демоническим легионом, угрожающим уничтожить мир. Основное различие между Angel Stone и другими описанными приложениями заключается в том, что вы также можете играть из браузера, используя учетную запись смартфона, но вам все равно нужно подключение к Интернету.

Основные характеристики:

  • Графика полностью реализована в 3d
  • Наличие более 100 умений для создания комбинаций и комбинаций
  • Возможность выбора команд для использования
  • Наличие множества оружия и доспехов, которые можно отнести к персонажу

Приложение можно скачать бесплатно, но у вас также есть возможность приобрести новые функции и новые игровые объекты.

Кельтские герои

Кельтские герои

Последняя ролевая ролевая игра для iphone, которую мы собираемся представить, - Celtic Heroes. Действие игры разворачивается в дебрях Шотландии и играет роль героя, который должен сражаться и побеждать таких существ, как тролли и жестокие огнедышащие драконы. Что касается предыдущего, эта игра также требует подключения для передачи данных или Wi-Fi соединение для работы. Его основные характеристики могут быть обобщены как:

  • Выбор из 5 доступных классов: Воин, Маг, Друид, Рейнджер и Мальвивенте
  • Общайтесь и создавайте кланы с другими участниками
  • Присутствие сотен разных приключений, вдохновленных кельтской мифологией
  • Шанс бросить вызов 1 против 1 в PvP
  • Возможность выиграть и обменять новое оружие, броню и различные предметы

Единственный недостаток этой превосходной ролевой игры заключается в том, что она существует только на английском языке, но благодаря простоте использования и интуитивности делает ее геймплеем, подходящим для всех.


На этом сайте все ресурсы, которые вы найдете, бесплатны. Единственный способ поблагодарить нас, если хотите, это поставить лайк. Спасибо 🙂

Сколько уровней вы сможете разблокировать?
Вы хотите ролевую игру для своего iphone, которая разворачивается в морском мире?
Знаете ли вы эту замечательную игру фэнтези?