Главная Новости

Любовь Успенская на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

Любовь Успенская - Пропадаю Я

Оставьте свой лайк здесь:

*РУ-КОНЦЕРТ – Официальный концертный агент Любви Успенской

Любовь Успенская.Она родилась в Киеве, но стала известной, уехав в Америку. Впрочем, ее «Кабриолет», «Пропадаю я» никогда не имели гражданства – это песни о нашей непредсказуемой и широкой душе. Организация гастролей Любовь Успенской не оставит равнодушными ценителей песни в любом городе нашей огромной страны.

Любовь Успенская музыкальное образование получала в родном Киеве, а вот профессиональную музыкальную карьеру начала далеко от дома – в Ереване. Таким образом она уже с первых шагов на эстраде привыкла к тому, организация выступлений Любовь Успенской может происходить очень далеко от дома, в этом специфика жизни артиста, тем более популярного артиста.

А потом жизнь опять преподнесла резкий поворот в судьбе. Отец уехал на постоянное жительство в Америку, и Успенская решилась отправиться вместе с ним. Теперь она уже окончательно стала гражданином мира – уезжала на жительство в Италию, потом опять вернулась в Америку. А затем был записан дебютный альбом, который назывался «Любимый». Успех превзошел все ожидания, причем не только в США, но и в далекой России. Правда, до того, как началась организация концертов Любови Успенской в России было еще далеко. Она вернулась сюда только в 1993 году, когда все уже с удовольствием распевали ее песни «Кабриолет», «Кривые зеркала». Официальный сайт Любови Успенской считает это событие очень важным в ее карьере, ведь певица получила возможность напрямую общаться со своими многочисленными поклонниками в России.

Причем, из всей плеяды популярных певцов-эмигрантов организация концерта Любови Успенской в России состоялась позже всех – здесь уже побывали и Шуфутинский, и Токарев, и многие другие. Однако позже – не значит поздно. Многочисленные награды на конкурсах песни «Шансон года», неизменные аншлаги, сайт Любови Успенской полон восторженных комментариев зрителей после ее выступлений – лучшее тому свидетельство. В конце концов, певица вернулась в Россию окончательно, и сейчас живет в Москве – там, где ее ценят и по-настоящему любят.

«Кабриолет», «Пропадаю я», «Карусель», «Кривые зеркала», «Прабабушка», «Батюшка», «Медленный танец».

Организация выступлений Любови Успенской, прямые соглашения на выступление Любовь Успенской – это то, что агентство «РУ-КОНЦЕРТ» может предложить своим клиентам. Вам не нужно искать контакты Любовь Успенской, внимательно изучать райдер Любовь Успенской, достаточно просто обратиться к нам, и все проблемы по организации концерта будут решены.

Заказать выступление Любовь Успенской: +7 (495) 225-76-02

rss