Главная Новости

Maher Zain (Махер Заин) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Maher Zain (Махер Зейн) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Maher Zain (Махер Зейн) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием артиста! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об артисте и условиях его выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Maher Zain (Махер Зейн) , сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артиста, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артиста и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Maher Zain (Махер Зейн) будет застрахован .

Лучшие хиты Maher Zain

For The Rest Of My Life Thank You, Allah Inshallah Hold My Hand Open Your Eyes

Maher Zain

Впервые юный Махер начал задумываться о карьере музыканта, когда его отец, выступавший в столице Ливана, взял его на один из концертов. Здесь отец будущего известного музыканта не только исполнял вживую многие популярные свои MP3, но и дарил публике свои аранжировки. Часто бывая на таких концертах, Махер уже к десяти годам начал пробовать играть на клавишных инструментах. После этого музыка из его жизни не пропадала.

После того как Махер вместе со своей семьёй переезжает жить в Швецию, он поступает в известнейший технический ВУЗ, где с успехом защищает диплом на соискание степени бакалавра в области машиностроения. Несмотря на то, что образование и профессиональная среда Махера вела в техническое русло, биография молодого человека всегда непрерывно была связана с музыкой.

Первые творческие фото будущей звезды относятся ещё ко времени его обучения в школе. После занятий в кругу единомышленников он проводил немало времени, сочиняя стихи и музыку. Начинающего музыканта однажды заметил представитель крупной звукозаписывающей компании, решившей заключить с ним договор. Сотрудничество оказалось настолько успешным, что за относительно короткое время Махер умудряется не только наладить контакты со многими шведскими знаменитостями, но и переехать в «Большое яблоко».

Уже в Нью-Йорке дискография музыканта пополняется такими знаменитыми альбомами, как Whine up, Run the shadow и так далее. Активная творческая карьера в США не смогла долго удерживать Махера, решившего через несколько лет, что такая жизнь ему не нужна. Он возвращается в Швецию, где знакомиться с представителями местной мусульманской общины. Однако по прошествии нескольких лет, он понял, что и это не помогло ему найти себя. Теперь Махер занимается сольной карьерой, помогая людям разных конфессий.

Заказать выступление Maher Zain (Махер Зейн) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Maher Zain (Махер Зейн). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистом необходима предоплата. И Maher Zain (Махер Зейн) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства , взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Maher Zain (Махер Зейн), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»
rss