Главная Новости

Мобильная фотография - ТОП-5 приложений камеры для Android

Опубликовано: 04.09.2018

видео Мобильная фотография - ТОП-5 приложений камеры для Android

ТОП-5 НАИКРУТЕЙШИХ приложений для фото и видео на iPhone и iPad

Сейчас, когда у каждого человека есть мобильный телефон (почти у каждого), общение стало очень удобным. А если у тебя есть смартфон, будь то на Android, iOS или Windows Phone, то благодаря встроенной в него камере можно как общаться при помощи видеосвязи, так и быстро делать и отсылать фотоснимки. Обычно, мобильную съемку используют в соцсетях.



Ниже вашему вниманию представлено 5 лучших приложений камеры для Android-девайсов, которые помогут пользователю обеспечить более или менее качественную картинку в любых условиях съемки.

1. Итак, первым нашим героем будет A Better Camera действительно лучшая камера, содержащая в себе множество функций съемки, как фото, так и видео. Например, есть возможность создавать фото-панорамы, а также динамические снимки. Также программа порадует пользователя удобным и интуитивно понятным интерфейсом.


ТОП 5 мобильных приложений для съемки, монтажа и эффектов

2. Camera ZOOM FX также отличное приложение камеры для Android, причем, лучшее по версии Google Play. Оно позволит вам делать высококачественные снимки за счет полного использования ресурсов девайса, а затем поработать над ним при помощи большого количества встроенных инструментов постобработки изображений.

3. Cymera – это нечто больше, чем просто камера для Android, ведь данная программа позволяет не только делать фото, но и, практически, полноценно его редактировать. Здесь вам предлагается большой выбор фильтров, эффектов и всевозможных рамок, а также функции для работы с портретными снимками, т.е. пластика, макияж, смягчение и т.п. Кстати, весь контент в Cymera постоянно дополняется.

4. Focal достаточно новое приложение камеры для Android-девайсов, которое ранее находилось в составе прошивок CyanogenMod, однако теперь оно существует как отдельный проект. Программа содержит в себе все распространенные режимы съемки, а также довольно эксклюзивный – создание фотосфер. Кроме этого, каждый режим, фильтр и вариант съемки вы можете точно настроить.

5. Paper Camera ну и, наконец, не совсем обычная камера для Android, позволяющая вам снимать фото, в режиме реального времени преобразовывая его в рисунок на бумаге, будь то пастельный, акварельный, карандашный и т.п. Особенно радует возможность тонкой настройки всех фильтров, а также красочный интерфейс, выполненный в виде надписей карандашом на листе «в клеточку».

В общем, выбор программ для фото или видеосъемки очень широк, ведь список выше - это далеко не весь перечень всего софта фотографии для мобильных девайсов. Однако, именно перечисленные в статье приложения камеры являются лидирующими, причем, заслуженно – благодаря качеству и функционалу, предложенному в них.

rss