Главная Новости

Mohombi (Мохомби) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Mohombi (Мохомби) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Mohombi (Мохомби) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнителя! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о певце и условиях его выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Mohombi (Мохомби), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артиста, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артиста и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Mohombi (Мохомби) будет застрахован.

Лучшие хиты группы Mohombi

Bumpy Ride   In Your Head Maraca In it for the love Bumpy Ride 2011

Творчество Mohombi

Mohombi Moupondo, который известен в мире музыки как Mohombi, родился в Республике Конго в 1986 году. Местом рождения будущего музыканта стал город Киншас. Родители Mohombi всячески навязывали ребенку пристрастие к музыке, поэтому совсем не удивительно, что его биография тесно связана именно с этим направлением в искусстве.

После обучения в музыкальной школе Rytmus (Stockholm), в семнадцатилетнем возрасте Mohombi дебютирует на театральной сцене стокгольмского театра (Возрождение и Культ). В Стокгольм семья Mohombi переехала, когда ему было 14 лет. Причиной переезда стали военные действия в Конго.

Через некоторое время бакалавр стокгольмской Музыкальной Консерватории Mohombi вместе с родным братом, который работал местным ди-джеем, создали свою музыкальную группу «Авалон». Подняться на вершину музыкального Олимпа коллективу помогла их уникальная музыка, в который чудным образом сочетались hip-hop, dancehall и традиционный для ребят африканский барабан.

За четыре года своей музыкальной деятельности, фото группы появлялось в самых разных музыкальных изданиях , они продали более чем полмиллиона записей. Их дискография получила несколько музыкальных премий .

После 2008 года Mohombi решает заниматься собственной сольной карьерой. И отправляется в Лос-Анджелес. Здесь в 2010 году он выступает со шведским исполнителем рэпа – Lazee. Затем появляется первый сингл исполнителя, который получил название «Bumpy Ride», сингл вышел под 2101 Records (Red One).

Первое выступление исполнителя пришлось на август 2010 года, а релиз композиции «Miss me» стартовал через два месяца в Соединенном Королевстве. Затем, в ноябре следующего года выходит сингл – «Dirty Situation», где вместе с Mohombi исполнителями песни стали R&B певец Akon и рэппер Nelly.

Дебютный альбом вышел в конце февраля 2011 года. Послушать MP3-песни исполнителя вы сможете на популярных музыкальных ресурсах.

Заказать выступление Mohombi (Мохомби) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Mohombi (Мохомби). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с певцом необходима предоплата. И Mohombi (Мохомби) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию различных мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Mohombi (Мохомби), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»
rss