Главная Новости

Ночные клубы Гонконга

Опубликовано: 04.09.2018

видео Ночные клубы Гонконга

Hong Kong Gentlemen's Club-Tijuana. Experiencia VIP, Promo 2014

Ночные клубы Гонконга являются одними из лучших в Азии. Если вы хотите весело провести время и потанцевать до рассвета, то у вас есть все шансы хорошо отдохнуть в Гонконге. Ниже мы приводим пятерку лучших ночных клубов Гонконга.



Однако, стоит сказать заранее, что во многих клубах действует дресс-код, а в некоторые клубы стоит записываться предварительно, чтобы  не остаться перед закрытой дверью.

1. Dragon-I

Если вы хотите соединить шумиху с элитной обстановкой ночного клуба  то Dragon-I для вас. Созданный в миксе дизайнерских стилей Нью-Йорка и Азии, Dragon-I , отличается уникальным фонарным освещением ,а также уединенными стойками. Стоит отметить, что клуб имеет свою особенность, во многих местах вы сможете увидеть клетки с живыми птицами. Если вы планируете посетить Dragon-I,  то вам стоит заранее по суетится, чтобы попасть в эксклюзивный список гостей.


iPhones.ru в Гонконге (Уличный ночной клуб)

2. FINDS

Расположенный в сердце Lan Kwai Fong, клуб FINDS пользуется популярностью у более зрелой аудитории, не нуждающейся в лишней показухе. Дизайн клуба, выполненный в скандинавском стиле, совмещает чистые линии и светлые тона, с большими балконами с видом на улицы Lan Kwai Fong. Основной акцент в клубе придается не танцам до упада,  а общению в хорошей компании за умело приготовленным коктейлем.


【Hong Kong Walk Tour】Saturday Night on Jaffe Road & Lockhart Road @ 8:30pm nightlife

3. M1NT

Среди эксклюзивных клубов Гонконга M1NT является возможно самым закрытым. И чтобы попасть туда,вам надо быть довольно состоятельным человеком. Хотя ,существует ряд дней,когда двери клуба открыты для желающих. Клуб напоминает скорее дворец,потолок украшенный роскошной хрустальной люстрой,стены увешены картинами  работы Дэмиена Херста, кроме того в клубе имеется аквариум с черными акулами. Список посетителей клуба настолько элитарен,что скорее напоминает выставку из музея мадам Тюссо.

4. Dusk Till Dawn

Один из самых поистине лучших танцевальных ночных клубов Гонконга, где веселье длится всю ночь. Здесь неприхотливо и весело. И если вы любите большую толпу и хиты последних лет, то можете смело отправляться в Dusk Till Dawn

5 Volar

Если вы заинтересованы в музыке, больше чем в танцах, то ночной клуб Volar может похвастаться набором лучших ди-джеев со всего мира. Изогнутый подвальное помещение с огромной танцевальной площадкой делает обстановку по истине клубной. Гостевая политика в Volar  менее строгая ,чем в других элитных клубах, но если вы придете пораньше, то на танцевальной площадке вы сможете столкнутся с рядом довольно знаменитых людей.

rss