Главная Новости

Новая жизнь - новый функционал

Опубликовано: 04.09.2018

видео Новая жизнь - новый функционал

ТОП 5 фишек нового Android P

Поделись информацией со своими друзьями:

Привет мои дорогие друзья, на связи с вами как и всегда Алексей. Сожалею о том, что так давно не писал, но на это были свои причины.



За этот «небольшой» промежуток времени произошло так много, так много было сделано на моем сервисе автопостинга в группы, что голова идет кругом. Но давайте обо всем по порядку…

Вообщем начну я с того, что я друзья влюбился и не просто влюбился, а влюбился по самые-самые уши) Это не просто девушка — это фея, которая вдохнула в меня те чувства, которых я не испытывал уже очень и очень давно, а возможно и никогда. Наверное самым приятным моментом стало то, что любовь оказалась взаимной. И вот эти жизненные моменты мне просто не давали покоя и соответственно времени, чтоб опять встретится с вами, на страницах моего блога. Но я думаю вы меня поймете.


Новый интерфейс Adwords 2017

Эта девушка будет моей музой, и сейчас, с полными силами, я смогу совершить много полезных дел и делиться с вами информацией чаще.

Ну хватит лирики, а то я думаю уже, что некоторые подумали про себя, Леха — стой, остановись, хватит)).

Собственно о чем я хотел написать в этом посте, а хотел я написать о том, что в Одноклассниках в мое отсутствие, появилась просто обалденная функция:


Новый функционал платформы RT. Менторская программа. Fondexx Live. 2.0

Заметили?)) Ага, теперь промо не сразу отправляются в ленту групп, а сначала отправляются на модерирование администраторами, а потом уже только попадают в ленту. Я провел тест и в среднем модерация промо у меня заняло около 30 минут. Но есть опять одно но, от других админов групп я наслышан о том, что одно и тоже промо могут в один день одобрить, а в другой день нет) Ну простим им эту оплошность, это же Одноклассники.

Ну вот а следующее наверное не только меня одного выбесило:

Ну руки бы оторвал — честное слово! Зачем? Для чего? Это выносит мозг. Мне иногда кажется, что Одноклассники делают не матерые прогеры, а нанятые студенты, которые частенько еще и меняются.

Ну да ладно, сейчас я вам поведаю очень важные новости, которые касаются моего сервиса автопостинга в группы на одноклассниках  Kom-OD.RU .

Мы совершили просто титаническую работу и сделали очень и очень полезный инструмент, который сможет наполнить ваши группы качественными постами и картинками. Назвали мы его просто: «Поиск фото», но его функционал совсем не такой простой как кажется.

- он умеет искать картинки любых форматов и любых размеров по вашему запросу

- он умеет отправлять найденные картинки в ваши альбомы

- он умеет отправлять найденные фото в специальный конструктор постов, где вы сможете добавить текст или ссылку (видео)

Вообщем это надо увидеть и попробовать, но выглядит это примерно так:

Всю мощь этого инструмента вы ощутите после его использования.

Еще мы добавили возможность добавлять ссылки, которые подгрузят контент страниц, на которые они ссылаются, в посты, а так же вы можете вставить туда ссылку на видео из Youtube и в ленте появится видео. Теперь можно делать посты, которые могут состоять из текста, картинок и видео сразу.

Еще очень важным обновлением стала новая ценовая политика , если раньше за первую группу приходилось платить по 300 рублей в месяц, то сейчас мы снизили эту цену до 100 в месяц. Дополнительные группы стоят так же по 100. Я думаю это должно обрадовать всех!

Кто уже пробовал мой сервис, тот знает, что пробный период был ограничен 2 днями, теперь и этот период увеличен до 4 дней. И кто уже воспользовался данным периодом, мы дали возможность испытать его еще раз и оценить в полной мере новый функционал сервиса автопостинга в группы на Одноклассниках .

И теперь все пожелания и предложения (ну и конечно слова благодарности, которые приятно греют душу) вы можете оставлять в комментариях под каждой новостью. Делитесь своими мнениями, как положительными, так и негативными, мы критику воспринимаем как призыв к дальнейшим действиям и улучшениям.

Вот такие важные обновления мы сделали в предверии Нового года, пусть это станет моим Вам подарком.

И скоро вы увидите еще много уникальных инструментов, которые сделают наш нелегкий труд проще и продуктивнее! Будьте с нами, и подписывайтесь на мой блог, чтоб быть в курсе событий!

Всем удачных заработков и отличных выходных! Аааа, и еще, любите и будьте любимыми! 

Похожие посты

В прошлом посте я обещал, что я расскажу, для чего же нам необходимо много аккаунтов в одноклассниках. Обещанного 3 года ждать не будете) Сейчас все расскажу подробно... У меня в данный ...

Читать далее...

Приветствую тебя дорогой друг! Я снова рад тебя видеть на моем блоге! В последнее время я немного отошел от одноклассников, так как сейчас занят более важным проектом и я скоро ...

Читать далее...

Приветству

rss