Главная Новости

Новый онлайн слот Ninja Star от RTG, и новая бонусная система!

Опубликовано: 04.09.2018

Несмотря на то, что в последнее время появляется все больше и больше новых революционных слотов, которые дают возможность играть в 3D режиме, имеют интерактивные бонусные игры и даже сюжетные линии, которые по-настоящему меняются в зависимости от результатов игры, все же одними из самых популярных слотов являются гаминаторы.

 

Это старые онлайн слоты, с мультяшной и нарочито неактуальной графикой, и довольной простым геймплеем. Однако же, они часто платят значительно чаще и больше, чем остальные слоты. Возможно поэтому они и являются одними из самых популярных в мире.

Лучшим представителем этого типа слотов является компания RTG - Real Time Gaming, которая в большинстве своем производит именно такие слоты. Сегодня RTG выпускает новый слот Ninja Star!

 

Это 5 барабанный, 25ти линейный онлайн слот. Минимальная стоимость монеты равна $0.01, максимальная - $5. Соответственно стоимость одного вращения может стоить от $0.25 до $125. Этот слот подключен к системе прогрессивных джекпотом. Примечательно то, что здесь Вы можете выиграть его в любой момент игры, а не на определенной бонусной игре, как в предыдущих версиях схожих слотов.

 

Слот имеет 4 бонусные игры, а также дает возможность выиграть промежуточный джекпот, размером в 10 000 монет! Также в этом аппарате есть возможность получить выигрыш размером в х250 ставок, в случае, если Вы выбьете 5 диких символов на одной линии.

В целом, игровой аппарат получился достаточно хорошим. Он сочетает в себе традиционный дизайн и последние веяния и новшества в области бонусных игр и ставок. Именно это делает слоты RTG столь популярными. Опробовать этот слот Вы можете в  онлайн казино SlotoCash .

 

rss