Главная Новости

Очередной набор в акцию Проснись

Опубликовано: 04.09.2018

видео Очередной набор в акцию Проснись

Гай Юлий Орловский - Любовные чары №5| Юджин – повелитель времени (Озвучка СР Максим)

Здравствуйте, читатели блога FairHeart.ru ! Что-то давно у меня на блоге не было акции «Проснись», самое время это исправить! Напомню, по этой акции любой читатель моего блога может получить от меня бесплатный анализ блога ! От вас требуется только вовремя подать заявку. Кроме, этого в статье хочу поделится с вами кое-какими важными новостями.


Джей и Молчаливый Боб в Великобритании (русская озвучка, 3 выступления)

Долго раскачиваться не буду, а перейду сразу к делу! Прежде всего хочу представить отзывы прекрасных дам, которые стали участницами прошлой акции «Проснись».

Марина Варвашеня . Блог orangefamily.

Честно признаюсь, не поверила своим глазам, когда получила письмо о том, что стала участницей акции «Проснись». Даже несколько раз перечитала)) Была очень рада, не каждый же день так везет))

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за эту акцию, а удаче за то, что я стала одной из счастливиц, которой Дмитрий сделал анализ сайта. Не очень приятно осознавать, что я наделала кучу ошибок, создавая свой сайт. Но это не главное. Ведь их можно исправить!!! В анализе подробно и без воды были указаны недочеты. Отдельное спасибо за слова поддержки, это воодушевляет. Кроме того, хочется отметить, что практически все можно исправить, если просто внимательно прочитать блог FairHeart.ru. А это значит, что время, сэкономленное на поиске информации, я могу потратить на улучшение своего блога))

И еще раз спасибо Дмитрию за его труды!

С уважением, Марина

Второй участницей моей акции стала Дарья Власова  — блог control-point. А вот и ее отзыв.

Привет, друзья!

Вы опытные блоггеры? А я здесь новенькая. Стараюсь, учусь... И мечтаю... Ну сами догадываетесь о чем: о тысячном трафике, о первых места в ТОПе... Но успехи в продвижении пока скромные. Если честно, то пока очень-очень скромные. Пузцо у сайта совсем тощенькое, посещаемость хуже, чем так себе...

НО ПОЧЕМУ ТАК? Ведь есть и упорство, и старание, а уж свободного времени затрачено — не сосчитать. И статьи хорошие, и индексация их в ПС неплохая, а счастья нет...

И тут мне привалила удача: каким-то чудом мой блог попал на бесплатный анализ к Дмитрию. Да и сам платный анализ у него сказочно дешев, но поскольку мой сайт пока не дал мне ни копейки, платный анализ даже за эти небольшие деньги был для меня роскошью. А тут — фортуна, лотерея, в мир чудес окно!

Конечно, я пыталась с помощью разных сервисов и программ сама сделать анализ своего блога, но это и непросто, и, ребята, поверьте, свои ошибки самому не видны. Совсем иное дело взгляд со стороны! Вот чего бы мне хотелось от анализа? Конечно, во-первых, объективного взгляда на блог, что хорошо, что плохо. Во-вторых, КАК исправить то, что плохо.

Несколько волнительных дней и — вау!- получен бесплатный анализ! Результат превзошел мои ожидания! Дмитрий прислал мне не какое-нибудь бла-бла, а отличное, на нескольких листах, обстоятельное руководство к действию!

Я теперь вижу по шагам путь своей дальнейшей работы с сайтом. Буду применять полученные советы на практике!

Спасибо вам, Дмитрий за эту акцию! Спасибо вам за советы!

Милые девушки, спасибо большое за теплые отзывы, очень приятно!

Пока в мою акции попадают только девушки. Можно уже принимать ставки, сохранится эта тенденция или нет. Напомню, участники определяются путем жребия! Так что здесь все по-честному!

Теперь самое главное — заявку на участие можно подать здесь . Только поспешите, через пару дней прием заявок будет окончен!

Итоги конкурса комментариев за сентябрь

Да, вот это Сергей и Александр выдали финишный спурт! 53 оповещения за 2 часа на почту пришло. Я когда почту вечером открыл, чуть со стула не упал от неожиданности)))) Пришлось вчера утром пересчитывать комментарии, чтобы точно определить победителя.

Кошелек Сергея знаю, а вот Максима и Александра нет, так что напишу вам вечером на почту по этому поводу. Можете сами отписать мне через Форму обратной связи на блоге.

Новости и конкурс

Новость №1 .

Я переезжаю жить в другой город! Вот так внезапно. Решили с Ветой переехать из Москвы, откуда я родом, и где последние полгода сниманием квартиру, в Краснодар. Там и жить есть где.

Обычно люди едут в обратном направлении, но у нас получается иначе. Ничего, Краснодар город красивый и с хорошим климатом. Может и привыкну к нему. Вот только переезд уже сводит с ума. Как все свои и ее вещи перевезти на 1500 километров?! Посмотрел расценки EMS почты России — одна коробка со страховкой порядка 1300 рублей выходит. Так разориться недолго... Почте России вовсе не доверяю, и на это у меня есть основания .

Новость №2 + Конкурс! .

Чтобы все-таки утащить большинство своих вещей (коньки, велосипед, гитару, ракетку, клюшку, ноутбук, гантели, футбольный мяч, бутсы и так далее), я решали купить себе КАМАЗ. Ладно, шучу! Здесь даже КАМАЗ не поможет)))

Думаю, вы уже догадались, что марку и модель машины я не скажу, и их придется отгадать. Просто напишите в комментариях: Ford Mustang Shelby gt 500. Можете еще какую-шутку отколоть, я не против. Первый, кто отгадает, получит от меня 100 рублей на кошелек WEbMoney.

Новость №3 .

Хочешь жить — умей вертеться, так что надо выходить на новый уровень! И сделать это можно только одним способом — заняться предпринимательской деятельностью. Так что я совместно с Ветой решил открыть интернет магазин! Если сказать точнее, уже открыл: создал сайт, группу в контакте, закупил первый товар, присмотрел место под офис и склад на перспективу. Даже пару региональных запросов в ТОП успели выползти! Сам не ожидал от них такой прыти.

В полную силу магазин начнет работать, когда переедим в Краснодар. Так что ждите от меня новых статей коммерческой направленности.

Новость №4 .

Совсем скоро выйдет мой новый видеокурс, который называется «Реактивный WordPress». Думаю, вы уже догадались, что речь в нем пойдет об оптимизации и ускорении WordPress, а так же снижении нагрузки на сервер. Кроме основных моментов, будут описаны весьма специфические и интересные вещи, такие как создание шортоков, добавление в тему новых сайдбаров, самые популярные хаки и так далее.

Это последняя проба пера! Уже в начале ноября (если время позволит), приступлю к созданию своего первого платного видеокурса. Весь материал к нему подобран, так что осталось только грамотно записать. Многие вещи из видеокурса вы НИГДЕ в открытом доступе не найдете. К примеру, один очень важный скрипт для блога я заказывал у профессионального программиста, и обошелся он мне в 1500 рублей.

Само собой, у видеокурса будет щедрая партнерская программа, так что заработать на нем сможет любой из моих читателей. Чтобы ничего не пропустить, советую подписаться на обновления блога.

А между тем, завтра выходит в свет еще один мой информационный продукт. Хотел его выпустить гораздо раньше, но пришлось уделить ему дополнительное время — «довести до ума» и сделать максимально полезным и интересным. Завтра все сами увидите.

Новость №5 .

Давно уже эту новость надо было опубликовать, но все никак руки не доходили. И так, блог Натальи Самолюк можно уже по праву считать сообществом Необычных Блогеров, и я стал его полноправным участником. Помимо Троллинга Блогов, о котором вы должно быть уже слышали (если не слышали, то искренне сочувствую), у Наташи постоянно появляются все новые и новые идеи. То откроется каталог лучших блогов участников сообщества, то новости опубликуются, а то и конкурс пройдет. Все это интересно и полезно!

На самом деле, сейчас проект Наташи один из самых ярких в сети. За ним действительно интересно следить, ведь растет он на наших глазах! Остается только пожелать успеха и процветания.

Новость №6

Все знают, что у меня появилась группа в ВКонтакте? Надеюсь, все. Не просто так же я добавил на блог виджет группы вконтакте . Так вот, я решил сделать ее более личной и авторской. Все-таки этого не хватает моему блогу. Он скорее профессиональный. Вся информации только по теме заработка в интернете, созданию и продвижению сайтов. Души ему не хватает. Вот именно эту душу я решил вложить в группу вконтакте.

Теперь в ней будут публиковаться всевозможные видео, музыка и картинки интересные мне. Всего этого на блоге не найти! Своего рода, уникальная мультимедийная информация получается. Так что советую вступать в нее. Будет интересно!

P.S. .

Знаю, что порой на почту очень долго отвечаю, да и не получается в последнее время читать и отписываться на всех блогах, что я с удовольствием посещаю. За это хотел бы извиниться перед своими читателями.

Нет, я не зазнался, просто сами видите, сколько всего навалилось, так что голова идет кругом. Работа, блог, переезд, интернет магазин, фриланс, да и просто отдохнуть, погулять, посмотреть футбол или фильм какой хочется.

Сумасшедший год получается, но ничего, от этого он только интереснее! Надо будет перед Новым годом обо всем вам рассказать, если получится все события вспомнить.

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!

Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:

Следите за обновлениями в Twitter и RSS.

rss