Главная Новости

PaintTool SAI

Опубликовано: 04.09.2018

видео PaintTool SAI

[PAINT TOOL SAI] - The Ultimate Beginner's Guide

Среди большого количества программ для работы с графикой выбрать подходящий вариант не просто. Пользователи устанавливают графические редакторы различных разработчиков и находят новые возможности и функции для работы с изображением. Адобе Фотошоп можно считать лидером среди программ такого класса. Но пользоваться этим редактором достаточно сложно. Чтобы создать шедевр и добавить уникальные эффекты к фотографиям и прочими наложениями, включая слои, нужно изучить редактор.


Beginner Paint Tool SAI Tutorial // All my Tips

Профессиональные редакторы, которые занимаются созданием графических работ, пользуются этим приложением, а простые рядовые пользователи устанавливают простые и понятные решения для работы с графикой. Paint Tool SAI — простой графический редактор для создания красивых работ в различных стилях. Программа может работать на графическом планшете, который пользуется спросом у художников и дизайнеров.


Speedpaint (Paint Tool SAI) commission

Современные фильтры и поддержка нового сглаживания объектов позволяет создать необычную работу. Палитра инструментов Пеинт Тул СЕИ оснащена большим набором кистей, карандашей с разной степенью мягкости, кривыми линиями и прочими видами функций. Работать в программе можно при помощи горячих клавиш. Набор команд с использованием горячих клавиш практически полностью совпадает с комбинациями Адобе Фотошоп. После работы в Адобе Фотошоп пользователю будет несложно разобраться с этой программой.

Графический редактор Пеинт Тул СЕИ может работать на графическом планшете, как на обычном компьютере. Программа поддерживает современные форматы файлов .jpg, .png, bmp и .psd. Редактор может открывать и работать с файлами Адобе Фотошоп. В программе можно сохранить файлы в родном формате .sai или в любой поддерживаемый программой формат. Пеинт Тул СЕИ использует 25 различных инструментов для создания полноценного изображения. 

При необходимости в редакторе можно наложить слой и создать комбинированное изображение, как в Адобе Фотошоп. Поддержка прозрачности цветов поможет создать необходимый оттенок на картинке и сделать плавный переход цветовой гаммы. В Пеинт Тул СЕИ можно менять фон холста (текстуру) и работать с несколькими документами одновременно.

Редактор позволяет рисовать в разных режимах яркости и насыщенности. Пользователь может выбрать смешанный режим для создания уникального цветового оттенка. Скачать Paint Tool SAI можно на официальном сайте. Графический редактор постоянно обновляется и поддерживает русский язык. Программа создана в простом и понятном интерфейсе.

Версия
Размер
Совместимость
Язык
Распространяется
Официальный сайт
rss