Главная Новости

Перепады настроения и астрологические знаки

Опубликовано: 27.10.2023

Перепады настроения и астрологические знаки

Примерное время чтения: 3 минуты

Совершенно нормально оказаться в периоде, когда ваше настроение меняется из одной крайности в другую. От сильного чувства эйфории можно в следующий момент почувствовать недовольство или грусть. Некоторые знаки более склонны к перепадам настроения, чем другие, поэтому их можно неоднократно называть непредсказуемыми.

ДВОЙНЯШКИ

Близнецы, в вашей изначальной природе уже заложены перепады настроения. Вы поступаете так, как чувствуете в данный момент, и счастливы снова и снова беспрепятственно раскачиваться там, где вам нравится. С другой стороны, у вас может быть плохое настроение в тот момент, когда вы отвлекаетесь на какую-то мелочь. Когда что-то вас волнует или приводит в ярость, вам нужно немедленно с этим разобраться, поэтому ваши сообщения о гневе или возросшем энтузиазме часто становятся постоянными. Однако в следующий момент вы уже находитесь где-то в другом месте, поэтому не слишком беспокоитесь о последствиях своих колеблющихся состояний.

РАК

Раки, вы очень чувствительны ко всем раздражителям. Как на своих, так и на внешних. Часто вы попадаете в ситуацию, когда вы очень счастливы, потом вас что-то отвлекает и одна мелочь может мгновенно испортить вам день и испортить настроение. Вы сильно колеблетесь, особенно в эмоциональной сфере.Несколько раз совершенно ни с того ни с сего вы превращаетесь из самого нежного и теплого человекав противного и горького человека, которого все смущает. У женщин-Раков колебания обычно также связаны с гормонами и, конечно же, с Луной, которая влияет на вас сильнее, чем другие знаки.

СКОРПИОН

Экстремальные реакции – обычное дело для Скорпионов, потому что вам нужно, чтобы вас заметили. Когда вы испытываете сожаление по какому-то поводу, в один момент сожаления вы искренне извиняетесь, в следующий момент вы снова вернетесь в свою саркастическую форму, и никто не бросит вам вызов. Вы колеблетесь, даже когда ваша страсть возрастает, а затем падает. Часто вы принимаете большое и важное решение на лету, а затем меняете свое мнение в последнюю минуту. Наиболее очевидными являются ваши реакции: если вас кто-то обидит и заденет, вы мгновенно окажетесь на грани взрыва.

СТРЕЛЕЦ

Хотя Стрельцы известны как вечные оптимисты, ваше настроение в жизни часто меняется. Полный жажды приключений, вы постоянно строите планы, которые в отличном настроении, естественно, предлагаете друзьям. В следующий момент, когда вы уже не чувствуете такого энтузиазма,вы можете отреагировать негативно и бескорыстно, оставив собеседникав большом сомнении. Вы можете отменить встречу без причины, хотя обычно через некоторое время сожалеете об этом.

РЫБА

Рыбы хорошо чувствуют перепады настроения, так как вы богато наделены всеми оттенками эмоций. Даже если вы полны энергии и заметили плохой сигнал, ваше настроение может в одно мгновение измениться с положительного на отрицательное. Вы также колеблетесь в сфере эмоций, где в один момент вы открыты и готовы,в следующий — холодны и недоступны.Когда вы сталкиваетесь с болью и давлением, вы склонны менять настроение, потому что вы хотите мотивировать себя внутренне, но у вас всегда ничего не получается. В своих сильных колебаниях вы часто говорите вещи, о которых обычно потом сожалеете.

Готов для Sensa.si

rss