Главная Новости

Pho.to Lab - fun photo editor скачать бесплатно фоторедактор для Андроид!

Опубликовано: 04.09.2018

видео Pho.to Lab - fun photo editor скачать бесплатно фоторедактор для Андроид!

Обзор программы Photo Lab для iOS.

Андроид-приложение Pho.to Lab - фоторедактор поместит в ваш смартфон целую лабораторию обработки фотографий, при помощи которой вы в два клика можете создавать необычные изображения. Всю работу приложение делает за вас, остается лишь выбрать фотографию и эффект.


Pho.to Lab - Get a fun photo editor for iOS - Download Video Previews

Программа содержит подборку из 21 категорий: фотомонтаж лица, эффект замены заднего фона, обложки журналов, превращение в животных, добавление головного убора, цветовые фильтры, фото на купюрах, превращение в монстров.

Минус программы - необходимость Интернет-подключения, так как обработка фотографий происходит на сервере, и лучше, чтобы это было Wi-Fi соединение, для более быстрой работы.

При установке PRO-версии Android-приложения Pho.to Lab - фоторедактор вам откроются заблокированные эффекты, уберутся создаваемые на фото водяные знаки и удалится реклама. Это обойдется вам в три доллара.

 

Особенности программы:

21 одна категория с десятками вариантов эффектов; создание анимированных изображений; продвинутая технология определения лица выполнит весь монтаж за вас.

 

Принцип работы:

пользоваться программой очень просто, не нужна регистрация или что-то подобное. Просто выбираете понравившейся эффект, загружаете фотографию из галереи или делаете снимок на камеру, далее приложение все сделает за вас.

 

Плюсы:

доступно множество эффектов в бесплатной версии; программа переведена на русский язык; отправка созданных работ прямиком с программы на электронную почту, Facebook.

 

Минусы:

присутствует реклама; для работы необходимо Интернет-подключение.

 

Программа справляется на твердую «пятерку» со своим функционалом, также порадовало что разработчики выходят на связь и могут добавить эффект по вашей просьбе.

 

Аналоги:

этот фоторедактор заинтересует тех, кто пользовался Photo Grid - Collage Maker » или « PicsArt - Фотостудия .

 

rss