Главная Новости

Почему по телевидению показывают только плохие новости?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Почему по телевидению показывают только плохие новости?

УДАЛЯЮТ КАНАЛ - ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО ? /// Вики Шоу

Я отчасти согласна с вашим наблюдением про современное телевидение. Однако данный вопрос является двояким.



Во-первых, посмотрите, что в настоящее время творится в мире: землетрясения, террористические акты, убийства, хищение бюджетных средств, дорожные происшествия и многое другое. Их количество стало настолько значительным, что все остальное, происходящее в нашей стране и за ее пределами, кажется несущественным. И это при том, что телевидение, особенно российское, не отображает всей реальной картины происходящих событий.


Т/к «МУЗ ТВ»: 20 часов в прямом эфире (2016)

Во-вторых, все зависит от политики канала. Так как вы не уточнили, новости какого канала смотрите, то я могу дать один простой совет – смените телеканал. На Euronews, например, каждый час в течение 5-10 минут рассказывается о самых значительных событиях в мире, затем время уделяется науке, медицине, образованию и другим важным и в то же время интересным для большинства зрителей вопросам. На Первом канале (Россия) ежедневно по будням в 14:00 по мск. показывают «Другие новости». Данная телепрограмма носит исключительно познавательно-развлекательный характер и не затрагивает ни экономические, ни политические новости.


YanGo | Мое видео сводит с ума детей (полный выпуск) | Говорить Україна

Еще один совет, правда, он является более радикальным, — это отказ от телевидения и попытка отыскать другой источник новостей. Это может быть либо интернет, либо еженедельная газета, либо что-то другое.

rss