Главная Новости

Салон красоты для животных

Опубликовано: 04.09.2018

видео Салон красоты для животных

Мультики про котят Прическа для кошечки в салоне красоты для животных Играем в новую игру для детей

Многиехозяева настолько любят своих домашних животных, в частности котов и собак, что готовы обходиться с сними как со своими женами. А что сегодня нужно молодой и прекрасной даме, а также женщине средних лет? Им обеим нужно одно – хорошо выглядеть! Вот ради таких прихотей многие хозяева везут своих любимцев в салон красоты для животных .



Именно здесь для животного начинается рай! Ведь у многих людей бытует ошибочное мнение, что подобные салоны существуют только для того, что бы делать животное красивым. Но на самом деле это неправильное мнение. Ведь в салон красоты для животных   поправляют не только внешний вид животного, а и его физическое и душевное состояние. Для того, чтобы поправить физическое состояние животного в элитных заведениях работает наряду с грумером также и ветеринар и диетолог, который вмиг могут подобрать необходимый рацион Вашему питомцу. Также с помощью SPA-процедур вашу кошку или собаку быстро приведут в бодрое и игровое настроение.


Салон красоты для животных. Прически для кошечки и поняшки

Профессиональные действия умелого грумера формируют у домашних животных приятное отношение к гигиеническим процедурам и тем самым лишают животных возможности получить стресс во время процедур. Это одна из многих причин, по которым хозяева предпочитают стрижку своих собак и кошек доверять профессиональным грумерам. Число салонов красоты для животных, а также индивидуальных мастерских, которые чаще всего оказывают индивидуальные услуги или специализируются на чем-то одном, в Москве стремительно растет и именно этот факт заставляет владельцев домашних животных сделать непростой выбор – в какой же салон пойти? Тем более этот выбор стоит тогда, когда это может быть стрижка отдельных пород собак, например, йорков или тримминг терьеров.


МАНИКЮР и ПРИЧЕСКА для собачки в игре Салон красоты для животных

Так что салону красоты для животных придется хорошо потрудится, чтобы именно на него обратил свой взор потенциальный клиент в виде хозяина животного. Именно с этой целью многие салоны улучшают свой сервис, многие из салонов предлагают дополнительную консультацию по ухода за питомцем, при стоимости заказа свыше определенной сумы предлагают дисконтную программу ну и конечно чашечку кофе хозяину, ожидающего своего питомца из объятий грумера. Так что спешите доставить немного радости своему пушистому другу и подарить ему незабываемые минуты в салоне красоты для животных!

Возможно, Вам также будет интересно:

Отдых в Подмосковье — заряд энергии в кратчайшие сроки

Как правильно выбрать Деда Мороза, чтобы ребенок остался довольным

Порода кошек: донской сфинкс

Ранняя диагностика заболеваний домашних питомцев

Кошка «по одежке»

Ювелирная точность

Типичные поломки металлических дверей

rss