Главная Новости

Секонд хенд оптом напрямую

Опубликовано: 04.09.2018

видео Секонд хенд оптом напрямую

Бытовая техника. Сток. Как зарабатывать на таком товаре и где его заказать с доставкой в Украину?

Одежда секонд хенд пользуется большим спросом в нашей стране. Это стало причиной появления на рынке многочисленных фирм-поставщиков, обеспечивающих поставки в розничные сети. Но зачем отдавать часть своей прибыли, оплачивая их услуги, если можно самостоятельно найти выгодный канал поступления и торговать на своих условиях? В данной статье приведены убедительные доводы в пользу закупки секонд хенд оптом напрямую и даны полезные рекомендации для начинающих и состоявшихся предпринимателей по увеличению клиентской базы.



Почему прямые закупки — это выгодно

Ни для кого не секрет, что основа бизнеса секонд хенд — это продажи. С того момента, как подержанная вещь отправляется с иностранного завода, и до того мгновения, когда она оказывается в руках у конечного потребителя, она проходит через длинную цепочку посредников. Каждый из них устанавливает свою наценку за услуги. В результате стоимость партии может значительно вырасти, что приведет к возникновению упущенной прибыли. Сотрудничая с поставщиком и приобретая одежду секонд хенд оптом напрямую , Вы обеспечиваете себе право самостоятельно устанавливать оптимальную цену при перепродаже, и одновременно избавляете себя от необходимости содержать магазин для реализации. Оптовый бизнес с прямыми закупками дает широчайшие возможности по увеличению оборота. Вы можете быть небольшой мелкооптовой фирмой, а спустя некоторое время при правильном управлении стать крупной компанией, имеющей ряд складов по стране и десятки связей по поставкам.


Секонд Хенд Оригинал. Англия. Что в основном идет в мешке. Обзор товара.

Источник картинки: https://www.allsecond.ru/

Рекламируйте себя

Помните, что в первую очередь Вы помогаете предпринимателям развивать их бизнес. Они не должны чувствовать, что единственная Ваша цель — содрать с них максимальную наценку и всучить какой попало товар. Умейте себя преподносить, для этого пользуйтесь всеми возможными инструментами PR:


Новое поступление товара 5.12.2017 Италия , Англия

размещайте наружную рекламу; мелькайте в СМИ (радио, телевидение, пресса); разрабатывайте системы скидок и бонусов для клиентов и т.д.

Поверьте, несмотря на большое предложение на рынке секонд хенд, спрос все равно остается высоким, пока люди будут носить одежду. В нашей стране особое отношение к такому явлению, как поношенная одежда из Европы. Это раскрученный бренд, и им можно и нужно пользоваться для извлечения выгоды. Главное — это выделить себя на фоне других и показать, что с Вами сотрудничать действительно выгодно.

Продавайте одежду секонд хенд через интернет

Обязательно создайте сайт и используйте его как площадку для поиска новых клиентов. Это может быть страничка-визитка или полноценная платформа с магазином, линией поддержки и консультации клиентов. Занимайтесь email-рассылкой, но избегайте спама.

Приглашаем Вас покупать одежду секонд хенд оптом напрямую с нашей компанией. Так как наша компания предлагает только прямые поставки одежды секонд хенд.

Источник картинки: https://www.allsecond.ru/

rss