Главная Новости

Скачать Bubble Witch Saga 3 для Android бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Bubble Witch Saga 3 для Android бесплатно

Bubble Witch 3 Saga Hack Gold 2017 (Android/iOS) Bubble Witch 3 Saga Cheat

TwoDots — это прекрасное продолжения очень популярной игры Dots, которая стала хитом на Гугл Плей. TwoDots для андроид это качественный пазл, с по настоящему качественной и красивой графикой.


Bubble Witch 3 Saga - Android gameplay King Movie apps free kids best

100 Balls — еще одна простенькая игра для андроид, где вы будете иметь дело с шариками. Ваша задача кидать шарики в стаканы, которые пробегают мимо контейнера. Шарики которые попали в стакан возвращаются назад в контейнер, и вы их снова опускаете в стаканы.


Bubble Witch 3 Saga (Free Android / iOS) Gameplay 2017 Part 1

Smash Hit — увлекательная игра, в которой вы окунетесь в сюрреалистичный мир, в котором вам нужно уничтожать все на своем пути. Кидайте шарами по стеклянным преградам, которые мешают дальнейшему продвижению.

Swipe Off — интересная головоломка для андроид, в которой нужно соединять разноцветные точки. Вам нужно соединить как можно большое точек за 60 секунд и при это набрать большое количество баллов.

Bubble Blaze — замечательная игра для андроид, где вам предстоит лопать «шарики» одного цвета. Игра больше подойдет для детей, ведь в ней очень классное музыкальное сопровождение и красивая 3D графика.

Игра Royal Defense Saga — это классический представитель жанра tower defense, в которой вы должны оборонять крепость от наступающих врагов.

Bubble Mania — это логическая головоломка для андроид. Игра с несложной задачей, которая особенно подойдет детям.

Игра Connect — это несложная логическая аркада, в которой нужно соединять между собой цветные точки.

Abalone — настольная логическая игра для Андриод.

Хотим ознакомить Вас с очень привлекательной 2D игрой, которая уже успела стать победителем множества конкурсов — World of Goo. Все действия игры происходят в мире Goo, куда по необъяснимым причинам попали шарики.

rss