Главная Новости

Скачать My Little Pony для Android бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать My Little Pony для Android бесплатно

Как скачать пони Creator на Android. Новый!

Escape From Rio — Blue Birds — качественный раннер по мотивам мультфильма Рио для Android. Игра должна понравиться всем любителям данного мультфильма, а в особенности детям.



Pou — приложение для детей которые хотят завести своего домашнего питомца. Игра очень напоминает всем известную с детства игрушку «тамагочи». Вам нужно ухаживать за питомцем которого зовут — Pou.

Mini Golf MatchUp — увлекательный аркадный мини-гольф для андроид, главной особенностью которого является довольно тесная привязка к онлайн функциям. Вы сможете играть с друзьями в 3D гольф в любое время суток.


My Little Pony Радужные гонки * Май литл пони * Мультик игра для детей * Мой маленький пони

House Pest: Fiasco the Cat — игра для детей в которой главным героем является «Домашний Вредитель: Кот Фиаско». Котик очень веселый и красивый, но есть у него один недостаток — уж больно любит он делать всякие пакости.

Royal Revolt — это увлекательная стратегия с элементами RPG, которая перенесет вас в красивый древний мир и сделает предводителем собственной армии.

Скачайте увлекательную игру для андроид Adventures In the Air, которая представляет собой классическую воздушную аркаду с самолетом в роли главного героя.

Скачайте военную стратегию для андроид War 2 Victory и получите возможность проявить себя в качестве военачальника Второй Мировой войны.

Первоклассная стратегия по мотивам фильма "Хоббит".

Мультяшная головоломка для Android по мотивам известного мультика Madagascar.

Space Hero — веселая космическая аркада с веселым героем.

ЭПИК — казуальная игра с элементами экономической стратегии для Android.

Angry Birds Friends — новая часть популярной аркады для Android, которая отличается от предыдущих выпусков очень тесной интеграцией с соц. сетью Facebook. Но данная версия направлена не только на интеграцию с Фейсбук, а и полностью адаптирована для игры с друзьями.

Dungeon Hunter 4 — завораживающая RPG сага для Android.

Talking Ginger — и снова развлекательное приложение от студии Outfit7, которая уже прославились разработкой всем известного Talking Tom Cat. Эта новая игра о рыжем котенке, который умеет повторять слова забавным голосом. В игре задействован фрагмент из жизни рыжика, который происходит перед

Abyss: The Wraiths of Eden — красочный квест для Android.

rss