Главная Новости

Скачать бесплатно Teeter Pro — игру лабиринт для Android.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать бесплатно Teeter Pro — игру лабиринт для Android.

Android Teeter Pro

Cordy 2 — сиквел популярного платформета для Android.

Vector — лучшая аркадная игра про паркур.

World at Arms — военный онлайн симулятор и стратегия в одном.


teeter pro обзор игры андроид game rewiew android

MX Player — бесплатный видео-проигрыватель для смартфонов и планшетов работающих на ОС Android. Плеер очень удобный в управлении и работает с многоядерными платформами.

Rail Rush — одна из лучших бесплатных экшн игр для Андроид. Игра была разработана компанией Miniclip, которая хорошо знает как делать подобные игры.

Cut the Rope очень популярная игра для андроид устройств, главным персонажем которой есть маленький монстр Ам Ням. История маленького монстра начинается с того, что вам под двери была подброшена картонная коробка, в которой и сидел Ам Ням.

Icy Tower 2 — веселая и увлекательная игра в так называемом жанре «jumper». По сути вы должны постоянно двигаться вверх, не допуская падения мультяшного персонажа вниз.

Angry Birds Star Wars — долгожданное продолжение популярной игры от компании Rovio. Всем знакомая игра, которая каждый раз обретает новые формы и разнообразие сюжетов.

Angry Birds Classic — очень популярная аркадная игра которая покорила весь мир. Сначала была разработана для iOS, ну и потом разработчики подарили нам версию для Android.

Хотим ознакомить Вас с очень привлекательной 2D игрой, которая уже успела стать победителем множества конкурсов — World of Goo. Все действия игры происходят в мире Goo, куда по необъяснимым причинам попали шарики.

Представляем Вашему вниманию еще один хит, что недавно вышел для Android устройств — Osmos HD. Игра возвращает вас в доисторические времена, а если быть точнее, то во время когда хозяевами Земли были микроорганизмы.

Angry Birds Space — долгожданное продолжения всемирно известной игры Angry Birds, теперь Ваши любимые птички осваивают космос. Мы с Вами сможем увидеть и поучаствовать в новом противостоянии птиц и свиней, и в полной мере насладится новым геймплеем, в котором используются силы гравитации и

rss