Главная Новости

Скачать бесплатно Битвы танков для Android (Андроид).

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать бесплатно Битвы танков для Android (Андроид).

MASSIVE WARFARE AFTERMATH как War Machines Android БИТВА ОНЛАЙН танки War Machines ВИДЕО ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игра Битвы танков — это бесплатная танковая аркада для андроид с возможностями как одиночной, так и сетевой игры.



Игра, конечно, не повторяет популярные WoT, но геймплей практически тот же — вы попадаете в мир, который населяют не люди, а танки. Задача проста — выжить и уничтожить всех соперников. Можно играть как в одиночном, так и в многопользовательском режимах. Для каждого из режимов вы сможете не только приобретать какое-либо вспомогательное вооружение, но и прокачивать свой танк с помощью новых пушек, корпусов, гусениц и камуфляжа. Все эти апгрейды позволят вам выигрывать в любом сражении и повышать свой рейтинг на мировой арене. Геймплей целиком и полностью носит развлекательный характер: смешные персонажи, забавные диалоги и чересчур резвые танки, снаряды которых рикошетят от стен подобно шарику в пинболе.


КУПИЛ КРУТОЙ ТАНК - СИМУЛЯТОР Второй Мировой Войны на Андроид. Игра WW2 Battle Simulator # 8

Особенности игры:

Более 900000 комбинаций пушек, брони, гусениц и камуфляжа; 22 полезных предмета (мины, турели и бомбы); Объединяйтесь с друзьями и сражайтесь за рейтинги; 80 уровней для однопользовательской игры; 10 карт для мультиплеера.

Это условно-бесплатная игра, то есть, для того, чтобы ее пройти, придется вложить средства. В противном случае производители просто ставят игрока в такие условия, что играть будет невозможно. Есть также претензии и к эффектам игры, и к геймплею. В общем, понравится она только заядлым любителям танков.

Обновление от 13 декабря 2013 г. Поддержка ОС Android 4.4 (KitKat); Различные исправления и улучшения.
rss