Главная Новости

Скачать 7-zip для Windows 7 бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать 7-zip для Windows 7 бесплатно

ГДЕ СКАЧАТЬ 7-ZIP И КАК УСТАНОВИТЬ ? 32/64 BIT!

Что такое 7zip для windows – это представитель нового поколения файловых архиваторов, адаптированных под параметры конфигурации современной операционной системы. Файловый архиватор 7zip для windows отличается повышенной способностью сжатия, позволяя экономить больше пространства на диске.



Новый формат с повышенной компрессией Возможность распаковывать и архивировать 7z, ZIP, GZIP, BZIP2 и TAR Разархивирование файлов с любым расширением — RAR, CAB, ISO, ARJ, LZH, CHM, MSI, WIM, Z, CPIO, RPM, DEB и NSIS Увеличенные на 2-10 процентов показатели архивации, по сравнению с PKZip и WinZip Возможность мощного шифрования в родственных форматах Возможность автоматической распаковки файла формата 7zip Автоматическая интеграция приложения в проводник ОС Отличный файловый менеджер Наличие версии для командной строки Доступность на 69 языках Совместим с FAR менеджером.

Главное преимущество – бесплатное скачивание и пользование без дополнительных платежей в дальнейшем. Программу начали разрабатывать более полутора десятков лет назад, а в 2007 разработчики получили за эту разработку солидную премию в двух номинациях – проект и технический дизайн.


7-Zip free архиватор, как скачать, установить и работать

Пользователям Виндоуз, архиватор доступен для любой новой версии – от 7 до 10, в том числе и WindowsCE для мобильных устройств.

Сжатие происходит ускоренным темпом, благодаря задействованию нескольких потоков одновременно. В данном архиваторе, сжатие или распаковка происходит одновременно на 8 потоках, что на двух ядерном процессоре значительно превышает скорость архивации при помощи WinRAR.


7 ZIP ГДЕ СКАЧАТЬ И КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Таким образом, стоит выбрать 7-Zip, который станет универсальным помощником на вашем рабочем столе. Теперь не придется устанавливать разные архиваторы для разных типов файлов — бесплатно 7-Zip универсален, быстр и обладает повышенным коэффициентом сжатия, экономя место на жестком диске.

Статус программы Бесплатная
Операционка Windows 8, 7, Vista, XP, 8.1
Интерфейс Английский, Русский
Закачек (сегодня/всего) 89 / 160 374
Разработчик
Последнее обновление 12.07.2017 (Сообщить о новой версии)
Категории программы Windows 7

Скриншоты 7-zip для Windows 7

rss