Главная Новости

СКАЧАТЬ Google Chrome для Windows 10 бесплатно

Опубликовано: 04.09.2018

видео СКАЧАТЬ Google Chrome для Windows 10 бесплатно

How to Install Google Chrome on Windows 10

Гугл Хром – бесплатный браузер. Благодаря ему показатели безопасности и скорости пребывания в глобальной сети значительно увеличиваются.



В настоящее время гугл хром для windows 10 пользуется существенной популярностью у тех людей, которые ценят собственное время и отдают предпочтение удобному интерфейсу.

Главная страница обозревателя является функциональной и простой. Здесь можно увидеть личный аккаунт, зарегистрированный на Гугл Плюс. При его отсутствии, можно с легкостью пройти регистрацию, да и сам браузер предложит это пользователю.


Гугл хром скачать бесплатно последняя версия.

На основной странице представлено все самое необходимое – электронный ящик, сервис, различные изображения. Есть возможность располагать все значки в любых порядках.

Во время функционирования, Гугл показывает ресурсы так, чтоб эскизы наиболее посещаемых сайтов отображались. В этом браузере осуществляется практически моментальный поиск. По этой причине найти необходимую информацию не составит особенного труда.


Как установить Гугл Хром в Windows

Также к достоинствам данного обозревателя следует отнести:

Создание ярлыков запуска любых расширений для возможности производить запуск наиболее быстрых из них. Наличие ярлыков для всевозможных приложений также способствует облегчению серфинга в Интернете. Наличие динамических вкладок дает возможность создавать окна, которые можно переносить на рабочий стол или в папки, тем самым создавая иное окно. Инкогнито – специальный режим, посредством которого можно путешествовать по просторам Интернета, не сохраняя истории посещений. Через синхронизацию можно производить просмотр истории, загрузок и иной прочей информации на различных устройствах.

При использовании функции осуществления импорта настрое можно с легкостью производить импорт различных паролей, закладок с иных браузеров. И это еще далеко не полный перечень достоинств данного интернет-обозревателя.

Статус программы Бесплатная
Операционка Windows 8, 7, Vista, XP, 8.1
Интерфейс Английский, Русский
Закачек (сегодня/всего) 89 / 160 374
Разработчик
Последнее обновление 11.04.2016 (Сообщить о новой версии)
Категории программы Windows 10

Скриншоты Google Chrome для Windows 10

rss