Главная Новости

Скачать Minecraft 1.7.1: по прямой ссылке

Опубликовано: 04.09.2018

видео Скачать Minecraft 1.7.1: по прямой ссылке

ОБЗОР МАЙНКРАФТ ПЕ 1.3 СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ БЕСПЛАТНО 1.3 БИЛД 1 НА АНДРОИД НОВАЯ ВЕРСИЯ [ PE, WIN10 ]



Песочница Майнкрафт – это непросто игра в онлайн-режиме, это особенный виртуальный мир, который полон сюрпризов, приключений, в котором отсутствуют рамки и ограничения, а каждый персонаж может заниматься тем, что душе угодно. Именно поэтому все версии игры майнкрафт, а также 1.7.1, пользуются огромным спросом и популярностью среди населения всего мира.


Как бесплатно скачать Minecraft на iPhone? #1

Чтобы скачать ее на свой персональный компьютер, вам нужно скачать торрент-файл и установить его, после этого необходимо пройти регистрацию и запустить Майнкрафт. Версия майнкрафта 1.7.1 является улучшенной и более заманчивой, по сравнению с предыдущей серией, в ней появилось множество интересных дополнений, который улучшат ваш виртуальный мир.


САМАЯ ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ MINECRAFT PE! ОБЗОР ПЕРВОЙ ВЕРСИИ МАЙНКРАФТ ПЕ + СКАЧАТЬ

Особые новшества в обновлении

Прежде чем скачивать игру на свой компьютер, необходимо узнать обо всех тонкостях и новинках, которые предлагают разработчики в 1.7.1 серии дополнений. В новом обновлении Майнкрафта появилось три достаточно оригинальных биома, непохожих друг на друга, а именно: Утес, Лес красный, Горы глиняные. Помимо биомов, в этой версии появляется новая форма статистики и достижений геймеров.

Разработчики постарались над тем, чтобы добавить в виртуальный мир следующие цветы:

пион – имеет красивое розовое цветение; подсолнух – теперь, вы сможете заниматься его разведением (растет на двух блоках); тюльпан – достаточно интересный и оригинальный цветок среди всех остальных; лаванда – имеет очень красивые фиолетовые цветочки.

Помимо указанных цветов, было добавлено Вишневое дерево, которое способно менять окраску собственных листьев через каждые четыре дня. У вишневого дерева имеются привлекательные и интересные саженцы, которые имеют розовый окрас.

Изменения в обновлении

Существенными изменениями в майнкрафте 1.7.1 версии необходимо считать следующие:

множество биомов; разработана новейшая система, связанная с генерацией мира, так как ее написали с нуля и чистого листа. Такое новшество значительно упрощает жизнь персонажу; новые разновидности блоков – песок красный, сталь и земля. Они являются важной составляющей в игровом процессе, так как они используются в производстве новых видов биомов и постройках; добавлены новые предметы, например: тростник; разработчики внесли новую разновидность рыбы, значительно улучшился увлекательный процесс рыбной ловли; внесены новые карты; исправлены многие баги, ошибки и неточности, которые присутствовали в старой версии Майнкрафта.

Как видите, версия майнкрафт 1.7.1 может порадовать поклонников интересными новшествами и дополнениями, которые вы можете скачать с помощью торрента. Приятной игры!

rss