Skype представляет видео звонки с iPhone через 3G и Wi-Fi

Как ожидаемый Скайп звонит в 2011 году с добавление видео звонка к его Приложение Skype для iPhone ,

С помощью Skype 3.0 вы можете совершать видеозвонки из Skype на iPhone 4, iPhone 3GS и iPod touch 4-го поколения, а также принимать видеозвонки на iPad и iPod touch 3-го поколения. Skype говорит, что видеосвязь работает как по Wi-Fi, так и по 3G.

На устройствах iOS с двумя камерами вы можете транслировать видео с любой из них. Пользователи iPhone 3GS, конечно же, могут транслировать видео только с единственной камеры заднего вида этого устройства.

Вы можете использовать приложение Skype, чтобы звонить другим людям, использующим приложение, или людям, использующим Skype на своих компьютерах. Как и прежде, приложение Skype по-прежнему предлагает мгновенные сообщения, текстовые сообщения, аудиочаты и возможность звонить на стационарные и мобильные телефоны по низким ценам.

Технология Apple FaceTime в настоящее время ограничена только вызовами Wi-Fi. Кто-то может задаться вопросом, может ли время Skype добавить видео-чат в свое приложение, чтобы заставить нас забыть о компании недавнее расширенное отключение , но это потребовало бы вспомнить, что отключение произошло в первую очередь.

Skype для iPhone бесплатно. Для видеовызовов требуется iOS 4.0 или более поздняя версия, но приложение может работать на любом устройстве по крайней мере с iOS 3.0.