Главная Новости

Total Commander для Windows XP скачать бесплатно

Опубликовано: 04.09.2018

видео Total Commander для Windows XP скачать бесплатно

Как настроить программы по умолчанию внутри Total Commander

Разработка Total Commander – это мультифункциональное приложение, которое предлагается для упрощения работы с файлами. На сегодняшний день разработчики предлагают бесплатный вариант программы для операционной системы Windows XP.



Следует заметить, что Total Commander считается одним из самых лидирующих приложений по популярности. Любопытно, что он является копией некогда популярного варианта Norton Commander. В итоге, современный вариант отличается множеством преимуществ и привлекательных особенностей.

Важнейшие преимущества Total Commander для ОС Windows XP

Приложение поддерживает портативный режим работы. Мультиязычный пользовательский интерфейс. Широкий диапазон возможностей (можно подключить плагины). Имеется средства для просмотра текстовых и мультимедийных файлов. Удобная и расширенная функция поиска, с возможностью изменения параметров. Встроенный шестнадцатеричный редактор и архиватор.

Использование плагинов позволяет расширить возможности программы. К примеру, можно установить расширение для проигрывания видео, flash анимации, позволяет конвертировать звуковые и прочие мультимедийные файлы.


Как бесплатно скачать Тотал Командер на русском для Виндовс 7 на русском

Особенности Total Commander для ОС Windows XP

Двухпанельный, вкладочный интерфейс. Настраиваемое меню, горячие клавиши, панель инструментов. Сравнение, редактирование и просмотр файлов. Возможность поиска вирусов. Поддержка «жестких» и «мягких» ссылок. Просмотр текстовых документов в KOI8 и архивных страниц HTML. Поддержка юникода.

Помимо плагинов, функционал программы может расширяться за счёт использования скриптов. Используя плагины можно добавить функции доступа к корневым каталогам портативных и мобильных операционных систем, содержимому кеша браузеров, просмотра PDF файлов и чтения электронных книг.


Скачать бесплатно Total Commander без регистрации и смс!

Статус программы Бесплатная
Операционка Windows 8, 7, Vista, XP, 8.1
Интерфейс Английский, Русский
Закачек (сегодня/всего) 89 / 160 374
Разработчик
Последнее обновление 06.11.2016 (Сообщить о новой версии)
Категории программы Windows XP

Скриншоты Total Commander для Windows XP

rss