Удалить VPN, пароль, ограничения на вашем iPhone легко

  1. Часть 1: Удалить VPN на вашем iPhone Начнем с того, что наиболее широко используется среди пользователей...
  2. Шаги для удаления сохраненных паролей Safari на вашем iPhone
  3. Шаг 1. Загрузите и установите iMyfone Umate Pro
  4. Шаг 2. Выберите режим Eraser, чтобы очистить ваш iPhone
  5. Шаг 3. Удаление данных с iPhone навсегда
  6. Часть 3: Удалить ограничения на вашем iPhone

Часть 1: Удалить VPN на вашем iPhone

Начнем с того, что наиболее широко используется среди пользователей iPhone
Начнем с того, что наиболее широко используется среди пользователей iPhone.

  • Шаг 1. Настройки> Общие> VPN
  • Шаг 2. (Для iOS 10, iOS 9, iOS 8 или iOS 7) нажмите маленький значок рядом с VPN
    (Для iOS 6 или предыдущих версий) вы нажимаете синюю стрелку.
  • Шаг 3. Когда вы увидите окно конфигурации для VPN, нажмите PPTP, и вы увидите настройки. Проверьте Удалить VPN, который вы можете найти внизу. После этого вы можете удалить VPN с вашего iPhone.

Примечание. Если вы удалили Avast на своем телефоне, возможно, вы столкнулись с проблемой, как будто один раз выключенный VPN перезапускает себя, чтобы запустить тесто. Не волнуйтесь, это можно исправить, нажав « Настройки»> «Основные»> «Профиль», чтобы найти профиль для Avast и удалить его.

Часть 2: Как полностью очистить ваш пароль на вашем iPhone

Как удалить пароль с iPhone

  • Шаг 1. Настройки> Общие> Touch ID и пароль
  • Шаг 2. Введите код доступа для вашего iPhone

Эти два шага будут работать, если вы помните пароль. Для этих людей, к сожалению, забудьте свой пароль, прочитайте ниже, чтобы узнать, как разблокировать iPhone, если вы забыли пароль.

Шаги для удаления сохраненных паролей Safari на вашем iPhone

  • Шаг 1. Проверьте раскрывающийся список после нажатия «Настройки», а затем вы можете нажать Safari, чтобы выбрать «Автозаполнение».
  • Шаг 2. Вы должны нажать очистить все на этом шаге. А когда появится окно, позволяющее подтвердить действие, просто нажмите «Очистить данные автозаполнения», чтобы завершить его.

Как удалить учетную запись iPhone iCloud без пароля

Некоторые люди будут напоминать вам, что если вы купили подержанный iPhone, вы можете обнаружить, что этот телефон уже связан с учетной записью iCloud его бывшего пользователя. Это вызовет много проблем с его текущим использованием. Итак, что мы делаем, чтобы удалить учетную запись iCloud на iPhone, когда вы не знаете пароль?

Ну, вы можете попробовать общий способ сделать это. Нажмите « Настройки»> «Основные»> «Сброс»> «Удалить все содержимое и настройки» .

Но я думаю, что вы должны попробовать это программное обеспечение под названием iMyfone Umate Pro который способен удалить все данные на вашем iPhone без возможности восстановления, чтобы установить ваш iPhone как новый. Многие люди также применяют это программное обеспечение, когда планируют продать свой iPhone другим людям, чтобы избежать неприятностей и сохранить свою конфиденциальность.

Шаг 1. Загрузите и установите iMyfone Umate Pro

Как и любое другое программное обеспечение, вам все равно нужно скачать и установить его на свой компьютер, прежде чем использовать его для обслуживания. Если вы используете компьютер с Windows, вы должны знать, что это программное обеспечение совместимо с Windows 10 / 8.1 / 8/7 / XP / Vista.

Загрузить iMyfone Umate Pro для Windows Загрузить iMyfone Umate Pro для Mac

В любом случае вам не нужно беспокоиться о том, что это программное обеспечение не поддерживает ваше устройство. После того, как вы успешно запустите его на компьютере, подключите ваш iPhone к компьютеру и подождите, пока программное обеспечение отобразит ваше устройство на его интерфейсе. Программное обеспечение должно занять некоторое время, чтобы обнаружить все данные на вашем телефоне.

Шаг 2. Выберите режим Eraser, чтобы очистить ваш iPhone

Смотрите картинку ниже; Есть два режима на выбор. Я предлагаю вам выбрать УДАЛИТЬ ВСЕ ДАННЫЕ . Этот режим гарантирует, что все удаленные данные навсегда исчезнут с вашего iPhone. Даже вы пытаетесь восстановить их с помощью некоторого программного обеспечения для восстановления данных. Даже невозможно, если вы используете iMyfone D-Back для iOS восстановления данных ,

Когда вам нужно выбрать уровни безопасности, как рекомендовано программным обеспечением, вам лучше выбрать Высокий уровень Когда вам нужно выбрать уровни безопасности, как рекомендовано программным обеспечением, вам лучше выбрать Высокий уровень.

Шаг 3. Удаление данных с iPhone навсегда

Когда вы закончили два шага раньше, на этом шаге осталось немного. Все, что вам нужно сделать, - это нажать кнопку «Пуск» и подтвердить свое действие позже. Затем вы будете ждать и проверить свой iPhone после того, как программное обеспечение завершит свою работу.

Кстати, здесь все о Streamlord , лучший интернет-сервис для хранения, для вас, если вам это нужно.

Часть 3: Удалить ограничения на вашем iPhone

Вопрос 1: я хочу знать, как отключить ограничение доступа к удалению приложений. Спасибо, что ответили на мой вопрос.

Ответ: iPhone устанавливает ограничения для защиты приложений, поэтому перед удалением ограничений следует тщательно обдумать. Но если вы действительно хотите удалить ограничение с вашего iPhone, вы можете попробовать нажать Настройки> Общие> Ограничения> Отключить ограничение, и затем вы введете пароль для ограничения.

Вопрос 2: Я хочу знать, как исправить ситуацию после потери пароля.

Ответ: Когда вы забыли пароль ограничения ограничений и у вас что-то было запрещено на вашем iPhone. Что за проводная ситуация. Вы должны знать, как это исправить. Возможно, вам следует начать с этих следующих шагов. Узнайте больше о Как сбросить пароль ограничения на iPhone когда ты забыл это.

  • Шаг 1. Сначала нажмите « Настройки»> «iCloud» . А чтобы синхронизировать данные с iCloud, вам нужно включить Почту, Контакты, Календари, Напоминания, Заметки и другие данные.
  • Шаг 2. Держите нажатой кнопку питания вашего iPhone, пока не увидите красный слайдер. Затем выключите свой iPhone
  • Шаг 3. Через USB-кабель вы можете подключить ваш iPhone к компьютеру. В какой-то момент убедитесь, что вы также запустили iTunes на компьютере. Теперь вам нужно удерживать кнопку «Домой» достаточно долго, чтобы получить из iTunes информацию о том, что она обнаружила устройство в режиме восстановления. Затем вы можете нажать кнопку ОК, чтобы восстановить ваш iPhone
  • Шаг 4. После восстановления вы можете не увидеть никаких данных, хранящихся на вашем iPhone. Нажмите « Настройки»> «iCloud» на вашем iPhone. Войдите в свою учетную запись Google, а затем синхронизируйте данные, которые были синхронизированы ранее на шаге 1, если вы все еще помните.
Итак, что мы делаем, чтобы удалить учетную запись iCloud на iPhone, когда вы не знаете пароль?