Главная Новости

Uplay - скачать на русском бесплатно с официального сайта

Опубликовано: 04.09.2018

видео Uplay - скачать на русском бесплатно с официального сайта

Как обновить драйвера видеокарты | AMD Radeon и Nvidia GeForce

Uplay – универсальный кроссплатформенный лаунчер, объединяющий множество геймеров со всего мира, которые используют различные платформы (PlayStation, Mac, Xbox и другие). С его помощью программы можно играть во все версии Assassin’s Creed, Far Cry, Rayman Legends, а также с десяток других приложений. Клиент позволяет общаться с друзьями, получать бонусные балы за прохождение игр и тратить их на донаты во встроенном магазине. Кроме платных приложений, в интегрированном маркете находятся демонстрационные и бесплатные версии контента, распространяемые по принципу Free4Play.



 

Возможности:

запуск лицензионных игр (в том числе в сетевом режиме); интегрированный магазин; чат с другими пользователями; начисление балов за игровые достижения; встроенная лента новостей.

 

Принцип работы:

как и большинство подобных клиентов, Uplay (UbiSoft Game Launcher) скачивается бесплатно, но для его запуска не обойтись без регистрации. Отметим, что сервис поддерживает двухуровневый режим аутентификации.


Продаю аккаунт | uplay 7 игр

Интерфейс программы разделен на три блока:

«Новости» - раздел, в котором отображается новостная лента;

«Игры» - вкладка, содержащая ярлыки установленных приложений, здесь же содержится каталог бесплатного контента;

«Магазин» - интегрированный маркет с играми и донатами.


Far Cry Primal Пошаговое руководство по установке пиратской части!

Отметим, что иногда разработчики включают в интерфейс дополнительные разделы. Например, во время масштабных распродаж.

Для просмотра информации о профиле необходимо нажать на иконку «человечка» в правом верхнем углу приложения.

 

Плюсы:

множество бесплатного контента; возможность приобретения игр за внутреннюю виртуальную валюту; периодические скидки на содержимое магазина; многоуровневая аутентификация; поддержка большого числа платформ.

 

Минусы:

некоторый контент загружается через браузер (стандартным способом); несмотря на русификацию лаунчера, новости и некоторая информация в разделах отображается на английском языке.

 

Юплей – это популярный инструмент для запуска игр, общения с другими геймерами и покупки контента. Приятно, что разработчики периодически устраивают распродажи и даже розыгрыши платных приложений.

 

Аналоги:

Steam от Valve – самый распространенный игровой сервис в мире; Origin – программа для запуска игр канадской компании Electronic Arts.
rss