Главная Новости

Видео в прямом эфире - cкачать перископ на андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Видео в прямом эфире - cкачать перископ на андроид

Перископ скачать игры zamin01 Куражим

Видео в прямом эфире – cкачать перископ на андроид

 

Подключение по всему миру


Periscope- Транслируем видео в реальном времени со всем миром на Android

Интерфейс Periscope прост в использовании, потому что Twitter сохранил его в своих лучших традициях. Когда вы входите в приложение, используя свой аккаунт Twitter, вас приветствуют простым ознакомлением функций приложения. Как только вы закончите пользоваться экраном приветствия, вы увидите постоянно обновляющийся поток Periscope со всего мира. Много контента будет на иностранных языках, но это тоже интересно.

К сожалению, нет возможности просматривать определенные типы потоков по конкретным темам. Вы даже не можете просматривать потоки по местоположению, что было бы очень полезно, если вы посещаете новый город. Однако у вас отобразится раздел внизу для просмотра трансляций людей, которых вы фолловите в Twitter.

  Включите разрешения и начинайте транслировать

Чтобы начать свою собственную передачу вам необходимо предоставить разрешение Periscope на доступ к вашей камере, микрофону и местоположению. Как только это будет сделано, вы можете написать краткое описание того, что будут видеть ваши зрители. Вы можете отключить свой поток, нажав на значок блокировки. Также есть возможность быстрого твита с оповещением о том, что вы начали трансляцию

  Самый простой способ стримить с вашего телефона

Перископ на андроид  – это простая программа, которая имеет свои плюсы и минусы. Его пользовательский опыт велик, потому что все так просто и интуитивно. Тем не менее, есть недоработанные моменты, когда вы не можете просматривать онлайн трансляции по типу контента.

Periscope молодое приложение и разумеется, если будет спрос, Twitter будет регулярно его обновлять. Если вы хотите увидеть фрагменты жизни людей по всему миру, вам стоит  скачать Periscope .

Скачать  Periscope можно по ссылкам:

Google Play

Скачать apk

rss